| г. Москва | «06» ноября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Предмет договора: право заключения договора на услуги по подписке на периодические печатные издания на 1-е полугодие 2014 года и их доставке.
Начальная (максимальная) цена договора: 448 417.57 российский рубль (четыреста сорок восемь тысяч четыреста семнадцать рублей 57 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с 01.01.2014 г. по 30.06.2014 г. Доставка газет – ежедневно по рабочим дням, журналов – по мере их поступления от издательств..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «15» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131015/0458/370, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026707.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 10:00 (время московское) «22» октября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе цен;
Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на услуги по подписке на периодические печатные издания на 1-е полугодие 2014 года и их доставке.
Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 7622_Z026707 |
Общество с ограниченной ответственностью "Урал-Пресс Центр" |
ИНН: 7734567090 Юридический адрес: 123060, Россия, Московская, Москва, Расплетина, 19-2, ОКАТО 45283577000 Фактический адрес: 123060, Россия, Московская, Москва, Расплетина, 19-2 |
Цена заявки:
417 342.32 российский рубль (четыреста семнадцать тысяч триста сорок два рубля 32 копейки) с учетом НДС |
В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен была подана одна заявка на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «22» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131015/0458/370, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026707.
На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 29 октября 2013 г. 10:00 всего подано заявок: 1.
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.