| г. Москва | «06» ноября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку лабораторной мебели.
Начальная (максимальная) цена договора: 1 724 534.00 российский рубль (один миллион семьсот двадцать четыре тысячи пятьсот тридцать четыре рубля 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: до 25 декабря 2013г. Возможна досрочная поставка. .
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «15» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131015/0458/373, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026725.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 0224_Z026725 |
Общество с ограниченной ответственностью «ТД ГалаХим» |
ИНН: 7703673274 Юридический адрес: 123100, Россия, Москва, г.Москва, 2-я Звенигородская , д.12, стр.3, ОКАТО 45286575000 Фактический адрес: 123100, Россия, Москва, г.Москва, 2-я Звенигородская , д.12, стр.3, ОКАТО 45286575000 |
Цена заявки:
1 724 534.00 российский рубль (один миллион семьсот двадцать четыре тысячи пятьсот тридцать четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью «ТД ГалаХим» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью «ТД ГалаХим» рекомендовать ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» провести с Общество с ограниченной ответственностью «ТД ГалаХим» преддоговорные переговоры.