ПРОТОКОЛ №Z2206

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Запрос ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку измерительных приборов, для нужд ФГУП «Атомфлот»»

г. Москва Дата и время создания протокола: 29.09.2010 года, 09:48:12



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2206

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие атомного флота»
    ( 183017, г.Мурманск-17)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Запрос ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку измерительных приборов, для нужд ФГУП «Атомфлот»». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 22 сентября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Румянцева Е.В. - экономист 2-й категории службы организации и сопровождения закупок
    Ковалев В.А. - начальник отдела экономической безопасности
    Сосунова А.А. - начальник службы организации и сопровождения закупок
    Гордеева Ю.В. - начальник отдела по корпоративной работе и учету имущества
    Анисимова В.Е. - начальник управленияф бухгалтерского учета и отчетности-зам.главного бухгалтера
    Князевский К.Ю. - заместитель Генерального директора по технической эксплуатации флота

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Кашка М.М.-первый заместитель генерального директора - главный инженер

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 48000.00 р. (сорок восемь тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: до 15.11.2010 г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: безналичный расчет, 30 банковских дней после поставки.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Поставка измерительных приборов, для нужд ФГУП «Атомфлот»

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 28 сентября 2010г., поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 ООО «Лоция-Плюс» Юр. адрес: 183001 г. Мурманск, ул. Траловая, 2

    Факт. адрес: 183038 г. Мурманск, ул. Траловая, 2
    12:02
    28 сентября 2010
    42793.88
    2 Общество с ограниченной ответственностью «СПС+» Юр. адрес: Россия, 634021, г. Томск, пр. Фрунзе, 222-38

    Факт. адрес: Россия, 634012, г. Томск, ул. Елизаровых, 51, оф. 2
    11:31
    23 сентября 2010
    35508.89
    3 Общество с ограниченной ответственностью «Паритет» Юр. адрес: 183034 г. Мурманск, ул. Хлобыстова, д.28/2-137

    Факт. адрес: 183038 г. Мурманск, ул. Подгорная, д.92, офис 243
    11:13
    28 сентября 2010
    28277.16

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Паритет» в связи с несоответствием п.4 требований извещения о проведении запроса ценовых котировок, а именно, товар предлагаемый участником процедуры закупки не соответствует товару, указанному в извещении заказчика о проведении ЗЦК.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «СПС+» и составило 35508.89 р. (тридцать пять тысяч пятьсот восемь рублей) 89 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «СПС+», и заключить контракт на сумму 35508.89 р. (тридцать пять тысяч пятьсот восемь рублей) 89 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО «Лоция-Плюс» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «СПС+» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Секретарь комиссии:
    Румянцева Е.В. - экономист 2-й категории службы организации и сопровождения закупок________________________
    Члены комиссии:
    Ковалев В.А. - начальник отдела экономической безопасности ________________________
    Сосунова А.А. - начальник службы организации и сопровождения закупок________________________
    Гордеева Ю.В. - начальник отдела по корпоративной работе и учету имущества________________________
    Анисимова В.Е. - начальник управленияф бухгалтерского учета и отчетности-зам.главного бухгалтера________________________
    Князевский К.Ю. - заместитель Генерального директора по технической эксплуатации флота________________________