| г. Москва | «13» ноября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ОАО "ГНЦ НИИАР"
Организатор запроса цен: ОАО "ГНЦ НИИАР".
Предмет договора: право заключения договора на поставку переносного, промышленного рентгеновского аппарата..
Начальная (максимальная) цена договора: 2 976 079.23 российский рубль (два миллиона девятьсот семьдесят шесть тысяч семьдесят девять рублей 23 копейки) включая НДС.
Срок исполнения договора: в течение 60 календарных дней с момента заключения договора, с правом досрочной поставки..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «17» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131016/0497/235, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026786.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 7018_Z026786 |
Общество с ограниченной ответственностью компания "Югагроэкспорт" |
ИНН: 6162025458 Юридический адрес: 344000, Россия, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, д.41/52 Фактический адрес: 344000, Россия, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, д.41/52 |
Цена заявки:
2 898 000.00 российский рубль (два миллиона восемьсот девяносто восемь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 5986_Z026786 |
Общество с ограниченной ответственностью “МНПО “Спектр“ |
ИНН: 7704008785 Юридический адрес: 119048, Россия, г. Москва, г. Москва, Усачева, 35 а Фактический адрес: 119048, Россия, г. Москва, г. Москва,, Усачева, 35 а |
Цена заявки:
2 715 056.10 российский рубль (два миллиона семьсот пятнадцать тысяч пятьдесят шесть рублей 10 копеек) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ОАО "ГНЦ НИИАР" вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью компания "Югагроэкспорт" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ОАО "ГНЦ НИИАР" решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью компания "Югагроэкспорт" рекомендовать ОАО "ГНЦ НИИАР" провести с Общество с ограниченной ответственностью компания "Югагроэкспорт" преддоговорные переговоры.