ПРОТОКОЛ № Z026853-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на oценочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку электротехнических материалов

г. Москва «29» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО "ГНЦ НИИАР" Организатор запроса цен: ОАО "ГНЦ НИИАР".
Предмет договора: право заключения договора на поставку электротехнических материалов.

Начальная (максимальная) цена договора: 1 028 044.40 российский рубль (один миллион двадцать восемь тысяч сорок четыре рубля 40 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: полная поставка должна быть осуществлена в течение 60(шестидесяти) календарных дней с момента подписания договора.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «21» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №31300620227, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026853.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «28» октября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    0702_Z026853 Общество с ограниченной ответственностью "Тольттинская электро-машиностроительная компания""
    ИНН: 6324032652
    Юридический адрес: 445035, Россия, РФ, Тольятти, Индустриальная, 1 стр.61
    Фактический адрес: 445035, Россия, РФ, Тольятти, Индустриальная, 1 стр.61
    Цена заявки: 999 486.31 российский рубль (девятьсот девяносто девять тысяч четыреста восемьдесят шесть рублей 31 копейка) с учетом НДС
    8678_Z026853 Закрытое акционерное общество «ИТЕЛИУМ»
    ИНН: 7724820603
    Юридический адрес: 117546, Москва, Харьковский проезд, д.7, корп.1А
    Фактический адрес: 117546, Москва, Харьковский проезд, д.7, корп.1А
    Цена заявки: 955 000.00 российский рубль (девятьсот пятьдесят пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «25» ноября 2013г. № Z026853-1 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Тольттинская электро-машиностроительная компания""
        Основная заявка: ооо "тэмко" запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
      2. направить участнику запроса цен Закрытое акционерное общество «ИТЕЛИУМ»
        Основная заявка: ЗАО « ИТЕЛИУМ» запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
  3. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «28» ноября 2013г. № Z026853-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Тольттинская электро-машиностроительная компания""
        Основная заявка: ооо "тэмко"
      2. Закрытое акционерное общество «ИТЕЛИУМ»
        Основная заявка: ЗАО « ИТЕЛИУМ»
    2. Провести процедуру переторжки в режиме реального времени на ЭТП АКД с допущенными участниками запроса цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Тольттинская электро-машиностроительная компания""
      2. Закрытое акционерное общество «ИТЕЛИУМ»
  4. Согласно протоколу переторжки на процедуру переторжки были поданы предложения следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
  5. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    Цена заявки на участие в запросе цен
    1. Закрытое акционерное общество «ИТЕЛИУМ»
    Заявка №8678_Z026853 (Основная заявка)
    Цена заявки: 955 000.00 российский рубль (девятьсот пятьдесят пять тысяч рублей 00 копеек)с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью "Тольттинская электро-машиностроительная компания""
    Заявка №0702_Z026853 (Основная заявка)
    Цена заявки: 999 486.31 российский рубль (девятьсот девяносто девять тысяч четыреста восемьдесят шесть рублей 31 копейка)с учетом НДС
  6. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен Закрытое акционерное общество «ИТЕЛИУМ» 117546, Москва, Харьковский проезд, д.7, корп.1А с ценой заявки 955 000.00 российский рубль (девятьсот пятьдесят пять тысяч рублей 00 копеек)с учетом НДС .