ПРОТОКОЛ № Z026878-3
заочного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку пленки полиэтиленовой

г. Москва «08» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк» Организатор запроса цен: ФГУП «ПО«Маяк».
Предмет договора: право заключения договора на поставку пленки полиэтиленовой.

Начальная (максимальная) цена договора: 1 474 712.00 российский рубль (один миллион четыреста семьдесят четыре тысячи семьсот двенадцать рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: указаны в ЧАСТИ 3 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ»..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «22» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131022/0491/687, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026878.

Заседание закупочной комиссии проводится в заочной форме в 07:00:00 (время московское) «08» ноября 2013 года, по адресу: 456780, Россия, Челябинская область, г. Озерск, улица Пушкина, дом 4, каб. 208. .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Тимошик Виталий Анатольевич Начальник УЗУ
Члены закупочной комиссии:
Смертина Дарья Евгеньевна Ведущий специалист по конкурсным торгам
Говырин Владимир Вячеславович Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ
Еременко Станислав Викторович И.о. начальника ОМТС УЗУ
Бейхор Марина Викторовна Руководитель группы ОМТС
Синицына Людмила Владимировна Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Старикова Арина Борисовна специалист по конкурсным торгам

Заседание проводится в присутствии 7 из 7 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «28» октября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    3713_Z026878 Общество с ограниченной ответственностью "Норд-Сервис"
    ИНН: 7810862565
    Юридический адрес: 196105, Россия, 78 г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Свеаборгская , д.27 литер А, пом.10Н
    Фактический адрес: 198097, Россия, 78 г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Трефолева , дом 2, литера БЖ
    Цена заявки: 1 444 991.18 российский рубль (один миллион четыреста сорок четыре тысячи девятьсот девяносто один рубль 18 копеек) с учетом НДС
    3875_Z026878 Общество с ограниченной ответственностью “Уралтермопласт“
    ИНН: 6652013388
    Юридический адрес: 624000, Россия, Свердловкая область, г. Арамиль, пер. Речной, уч.1-В
    Фактический адрес: 624000, Россия, Свердловская область, г. Арамиль, пер. Речной, уч.1-В
    Цена заявки: 1 364 730.89 российский рубль (один миллион триста шестьдесят четыре тысячи семьсот тридцать рублей 89 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «31» октября 2013г. № Z026878-1 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Общество с ограниченной ответственностью “Уралтермопласт“
        Основная заявка: ООО “Уралтермопласт“ запрос о необходимости предоставить отсутствующие документы.
      2. направить участнику запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Норд-Сервис"
        Основная заявка: ООО "Норд-Сервис" запрос о необходимости предоставить отсутствующие документы.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью “Уралтермопласт“
        Основная заявка: ООО “Уралтермопласт“
      2. Общество с ограниченной ответственностью "Норд-Сервис"
        Основная заявка: ООО "Норд-Сервис"
  4. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    Цена заявки на участие в запросе цен
    1. Общество с ограниченной ответственностью “Уралтермопласт“
    Заявка №3875_Z026878 (Основная заявка)
    Цена заявки: 1 364 730.89 российский рубль (один миллион триста шестьдесят четыре тысячи семьсот тридцать рублей 89 копеек)с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью "Норд-Сервис"
    Заявка №3713_Z026878 (Основная заявка)
    Цена заявки: 1 444 991.18 российский рубль (один миллион четыреста сорок четыре тысячи девятьсот девяносто один рубль 18 копеек)с учетом НДС
  5. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен Общество с ограниченной ответственностью “Уралтермопласт“ 624000, Россия, Свердловкая область, г. Арамиль, пер. Речной, уч.1-В с ценой заявки 1 364 730.89 российский рубль (один миллион триста шестьдесят четыре тысячи семьсот тридцать рублей 89 копеек)с учетом НДС .

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Тимошик Виталий Анатольевич Начальник УЗУ
Члены закупочной комиссии:
Смертина Дарья Евгеньевна Ведущий специалист по конкурсным торгам
Говырин Владимир Вячеславович Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ
Еременко Станислав Викторович И.о. начальника ОМТС УЗУ
Бейхор Марина Викторовна Руководитель группы ОМТС
Синицына Людмила Владимировна Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Старикова Арина Борисовна специалист по конкурсным торгам