ПРОТОКОЛ № R022250-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на Поставка лифтов

г. Москва «14» ноября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «УЭМЗ» Организатор запроса предложений: ФГУП «УЭМЗ».
Предмет договора: право заключения договора на Поставка лифтов.

Начальная (максимальная) цена договора: 5 908 863.74 российский рубль (пять миллионов девятьсот восемь тысяч восемьсот шестьдесят три рубля 74 копейки) включая НДС.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «22» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131022/0480/169, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022250.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:38:00 (время московское) «14» ноября 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Максимов Александр Владимирович Главный инженер
Члены закупочной комиссии:
Егоренков Сергей Михайлович Зам.начальника службы безопасности,начальник отдела
Шкуревских Константин Владимирович Заместитель главного инженера по реконструкции,техническому перевооружению и капитальному строительству
Казаков Алексей Викторович Главный механик
Сулимов Сергей Николаевич Ведущий инженер по ремонту
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Новиков Владимир Валерьевич Руководитель группы

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «05» ноября 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    0345_R022250 Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Лифт"
    ИНН: 6659199653
    Юридический адрес: 620050, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Таватуйская, 1, корпус В, офис 24, ОКАТО 65401368000
    Фактический адрес: 620141, Россия, http://zakupki.rosatom.ru/, Екатеринбург, Автомагистральная, 37, ОКАТО 65401368000
    Цена заявки: 5 600 000.00 (пять миллионов шестьсот тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: 120.00 дней
    Квалификация участника: не заполнено
    9010_R022250 Открытое акционерное общество "МОС ОТИС"
    ИНН: 7728054220
    Юридический адрес: 105118, Россия, Москва, Москва, Кирпичная, 21
    Фактический адрес: 105118, Россия, Москва, Москва, Кирпичная, 21
    Цена заявки: 5 599 100.00 (пять миллионов пятьсот девяносто девять тысяч сто рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: 140.00 дней
    Квалификация участника: В соответствии с заявкой
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Лифт"
        Основная заявка: ООО "Эталон Лифт"
      2. Открытое акционерное общество "МОС ОТИС"
        Основная заявка: ОАО "МОС ОТИС"
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 6 голосов (Максимов Александр Владимирович, Новиков Владимир Валерьевич, Егоренков Сергей Михайлович, Казаков Алексей Викторович, Сулимов Сергей Николаевич, Шкуревских Константин Владимирович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов
    2. Провести процедуру переторжки в режиме реального времени на ЭТП АКД с допущенными участниками запроса предложений:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Лифт"
      2. Открытое акционерное общество "МОС ОТИС"

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Максимов Александр Владимирович Главный инженер
Члены закупочной комиссии:
Егоренков Сергей Михайлович Зам.начальника службы безопасности,начальник отдела
Шкуревских Константин Владимирович Заместитель главного инженера по реконструкции,техническому перевооружению и капитальному строительству
Казаков Алексей Викторович Главный механик
Сулимов Сергей Николаевич Ведущий инженер по ремонту
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Новиков Владимир Валерьевич Руководитель группы