| г. Москва | «05» ноября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
Филиал ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова»
Организатор запроса цен: Филиал ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова».
Предмет договора: право заключения договора на изготовление и поставку копирующего манипулятора М 22 (или аналога) для горячих камер филиала ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова».
Начальная (максимальная) цена договора: 3 181 823.33 российский рубль (три миллиона сто восемьдесят одна тысяча восемьсот двадцать три рубля 33 копейки) включая НДС.
Срок исполнения договора: не позднее 20 декабря 2013 г. .
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «25» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131025/0682/029, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026952.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:27:00 (время московское) «29» июля 2013 года, по адресу: .
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Абрамов Павел Иванович | |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Ненашев Андрей Владимирович | Начальник отдела капитального строительства |
| Мотов Сергей Александрович | |
| Гречко Валерий Яковлевич | |
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | |
| Романова Елена Михайловна | Заместитель начальника управления |
Заседание проводится в присутствии
5 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 5656_Z026952 |
Общество с ограниченной ответственностью "Роник-Ядерные и Медицинские Технологии" |
ИНН: 5010039581 Юридический адрес: 141985, Россия, Московская , Дубна, Московская, 2 Фактический адрес: 141985, Россия, Московская , Дубна, Московская, 2 |
Цена заявки:
3 181 823.33 российский рубль (три миллиона сто восемьдесят одна тысяча восемьсот двадцать три рубля 33 копейки) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик Филиал ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Роник-Ядерные и Медицинские Технологии" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия Филиал ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью "Роник-Ядерные и Медицинские Технологии" рекомендовать Филиал ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» провести с Общество с ограниченной ответственностью "Роник-Ядерные и Медицинские Технологии" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Абрамов Павел Иванович | ||
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Ненашев Андрей Владимирович | Начальник отдела капитального строительства | |
| Мотов Сергей Александрович | ||
| Гречко Валерий Яковлевич | ||
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | ||
| Романова Елена Михайловна | Заместитель начальника управления | |