ПРОТОКОЛ № Z026981-3
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда

г. Москва «11» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП ПО «Север» Организатор запроса цен: ФГУП ПО «Север».
Предмет договора: право заключения договора на Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда.

Начальная (максимальная) цена договора: 200 000.00 российский рубль (двести тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: до 31 декабря 2013года.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «29» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №1310290481145, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026981.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 06:23:00 (время московское) «30» октября 2013 года, по адресу: г.Новосибирск, ул.Объдинения, 3.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Сорока Василий Николаевич Заместитель генерального директора - технический директор
Члены закупочной комиссии:
Чистилин Роман Владимирович Начальник ПСК-45
Шориков Владимир Владимирович Начальник бюро по контролю за размещением заказов
Петров Сергей Александрович Заместитель технического директора по капитальному строительству
Иванников Алексей Валентинович Главный энергетик
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Жукова Елена Николаевна Начальник бюро по размещению заказов

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «06» ноября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    6885_Z026981 Общество с ограниченной ответственностью «Атон-спецодежда»
    ИНН: 5402523874
    Юридический адрес: 630901, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Турухановская, 30, ОКАТО 50401373000
    Фактический адрес: 630132, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Проспект Димитрова, 7 оф.315, ОКАТО 50401368000
    Цена заявки: 200 000.00 российский рубль (двести тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «6» ноября 2013г. № Z026981-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Общество с ограниченной ответственностью «Атон-спецодежда»
        Основная заявка: ООО «Атон-спецодежда» запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью «Атон-спецодежда»
        Основная заявка: ООО «Атон-спецодежда»

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик ФГУП ПО «Север» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью «Атон-спецодежда» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия ФГУП ПО «Север» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью «Атон-спецодежда» рекомендовать ФГУП ПО «Север» провести с Общество с ограниченной ответственностью «Атон-спецодежда» преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Сорока Василий Николаевич Заместитель генерального директора - технический директор
Члены закупочной комиссии:
Чистилин Роман Владимирович Начальник ПСК-45
Шориков Владимир Владимирович Начальник бюро по контролю за размещением заказов
Петров Сергей Александрович Заместитель технического директора по капитальному строительству
Иванников Алексей Валентинович Главный энергетик
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Жукова Елена Николаевна Начальник бюро по размещению заказов