ПРОТОКОЛ № Z026991-2
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе цен на право заключения договора на поставку трубных заготовок (пруток) марки 09Х18Н9 по ТУ 14-1-1288-75, ГОСТ 2590-2006 для нужд ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

г. Москва «14» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ» Организатор запроса цен: ФГУП «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку трубных заготовок (пруток) марки 09Х18Н9 по ТУ 14-1-1288-75, ГОСТ 2590-2006 для нужд ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ».

Начальная (максимальная) цена договора: 809 731.00 российский рубль (восемьсот девять тысяч семьсот тридцать один рубль 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Не позднее 60 календарных дней с момента заключения договора.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «29» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131029/0461/130, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026991.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 14:21:00 (время московское) «14» ноября 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:

Заседание проводится в присутствии 2 из 2 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 10:00 (время московское) «6» ноября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 0 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе цен;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен:

Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на поставку трубных заготовок (пруток) марки 09Х18Н9 по ТУ 14-1-1288-75, ГОСТ 2590-2006 для нужд ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ».

В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не было подано ни одной заявки на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «6» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131029/0461/130, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026991.

На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 13 ноября 2013 г. 12:00 всего подано заявок: 0.

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не поступило ни одной заявки, в соответствии с подпунктом  б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии: