ПРОТОКОЛ № Z027032-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на оказание услуг по продлению срока действия сертификата-разрешения на транспортировку изделия для нужд ФГУП "ГНЦ РФ-ФЭИ"

г. Москва «15» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Предмет договора: право заключения договора на оказание услуг по продлению срока действия сертификата-разрешения на транспортировку изделия для нужд ФГУП "ГНЦ РФ-ФЭИ".

Начальная (максимальная) цена договора: 500 000.00 российский рубль (пятьсот тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: до 31 декабря 2013г. .

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «30» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131030/0458/401, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027032.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «11» ноября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    6814_Z027032 ЗАО «Центр анализа и экспертизы многоцелевых безопасных конструкций»
    ИНН: 5254027950
    Юридический адрес: 607188, Россия, Нижегородская, г. Саров, Зернова, д.39, оф.2, ОКАТО 22503000000
    Фактический адрес: 607188, Россия, Нижегородская, г. Саров, Зернова, д.39, оф.2, ОКАТО 22503000000
    Цена заявки: 400 000.00 российский рубль (четыреста тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
    5023_Z027032 Открытое акционерное общество «Восточно-Европейский головной научно-исследовательский и проектный институт энергетических технологий»
    ИНН: 7814417371
    Юридический адрес: 197183, Россия, -, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 82, ОКАТО 40270563000
    Фактический адрес: 197183, Россия, , Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 82, ОКАТО 40270563000
    Цена заявки: 420 000.00 российский рубль (четыреста двадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. ЗАО «Центр анализа и экспертизы многоцелевых безопасных конструкций»
        Основная заявка: ЗАО «ЦАЭ МБК»
      2. Открытое акционерное общество «Восточно-Европейский головной научно-исследовательский и проектный институт энергетических технологий»
        Основная заявка: ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ»
  3. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    Цена заявки на участие в запросе цен
    1. ЗАО «Центр анализа и экспертизы многоцелевых безопасных конструкций»
    Заявка №6814_Z027032 (Основная заявка)
    Цена заявки: 400 000.00 российский рубль (четыреста тысяч рублей 00 копеек)НДС не облагается
    2. Открытое акционерное общество «Восточно-Европейский головной научно-исследовательский и проектный институт энергетических технологий»
    Заявка №5023_Z027032 (Основная заявка)
    Цена заявки: 420 000.00 российский рубль (четыреста двадцать тысяч рублей 00 копеек)с учетом НДС
  4. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен ЗАО «Центр анализа и экспертизы многоцелевых безопасных конструкций» 607188, Россия, Нижегородская, г. Саров, Зернова, д.39, оф.2, ОКАТО 22503000000 с ценой заявки 400 000.00 российский рубль (четыреста тысяч рублей 00 копеек)НДС не облагается .