| г. Москва | «12» ноября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
Организатор запроса цен: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ».
Предмет договора: право заключения договора на cтроительный контроль (технический надзор) за качеством строительно-монтажных работ следующего объекта: "Реконструкция производственного здания №1 газораспределительной станции и техническое перевооружение оборудования ГРС с установкой охранного крана на магистральном газопроводе-отводе на входе ГРС".
Начальная (максимальная) цена договора: 498 420.00 российский рубль (четыреста девяносто восемь тысяч четыреста двадцать рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: 26 ноября 2013 года - 26 февраля 2014 года.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «1» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131101/0589/174, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027088.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 14:00:00 (время московское) «12» ноября 2013 года, по адресу: 607188, Нижегородская область, г. Саров, проспект Мира, д.6..
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| А.И. Калашников | |
| Члены закупочной комиссии: | |
| И.Н.Гердюков | |
| Ю.Н.Аношин | |
| В.Н.Селюндяев | |
| Т.В. Кортюкова | |
| С.А. Краснов | |
| С.А. Сафонов | |
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | |
| В.А. Бахтина | Секретарь Единой комиссии по закупкам без права голоса |
Заседание проводится в присутствии
8 из 9 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 6839_Z027088 |
Общество с ограниченной ответственностью Научно-технический центр «Эксперт-сервис» |
ИНН: 1102046038 Юридический адрес: 169307, Россия, город Ухта, Печорская, 57, ОКАТО 87425000000 Фактический адрес: 169307, Россия, город Ухта, Печорская, 57, ОКАТО 87425000000 |
Цена заявки:
424 800.00 российский рубль (четыреста двадцать четыре тысячи восемьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью Научно-технический центр «Эксперт-сервис» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью Научно-технический центр «Эксперт-сервис» рекомендовать ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» провести с Общество с ограниченной ответственностью Научно-технический центр «Эксперт-сервис» преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| А.И. Калашников | ||
| Члены закупочной комиссии: | ||
| И.Н.Гердюков | ||
| Ю.Н.Аношин | ||
| В.Н.Селюндяев | ||
| Т.В. Кортюкова | ||
| С.А. Краснов | ||
| С.А. Сафонов | ||
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | ||
| В.А. Бахтина | Секретарь Единой комиссии по закупкам без права голоса | |