| г. Москва | «05» декабря 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
Организатор запроса цен: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова.
Предмет договора: право заключения договора на поставку посуды и столовых приборов.
Начальная (максимальная) цена договора: 896 614.13 российский рубль (восемьсот девяносто шесть тысяч шестьсот четырнадцать рублей 13 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения договора..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «4» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131104/0469/563, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027095.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 11:00 (время московское) «12» ноября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе цен;
Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на поставку посуды и столовых приборов.
Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 6022_Z027095 |
Общество с ограниченной ответственностью “ОфисГид“ |
ИНН: 7704659321 Юридический адрес: 119022,г.Москва,Зубовский б-р,д.13,стр.1 Фактический адрес: 119022,г.Москва,Зубовский б-р,д.13,стр.1 |
Цена заявки:
893 317.82 российский рубль (восемьсот девяносто три тысячи триста семнадцать рублей 82 копейки) с учетом НДС |
В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен была подана одна заявка на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «26» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131104/0469/563, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027095.
На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 19 ноября 2013 г. 11:00 всего подано заявок: 1.
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.