ПРОТОКОЛ №Z2271

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Снегоход «Буран 640 АЕ» или эквивалент»

г. Москва Дата и время создания протокола: 20.10.2010 года, 11:32:05



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2271

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат»»
    (636039, г.Северск, Томской области, ул. Курчатова, 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Снегоход «Буран 640 АЕ» или эквивалент». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 29 сентября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Постоянно действующая комиссия УКС «СХК» » (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Кондрашин Э.Н. - начальник УКСа СХК.
    Гончаров Д.М. – экономист ГИОиДП УКСа СХК.
    Звеглянич В.К. – зам. начальника ОКО УКСа СХК.
    Пестриков А.Я. – руководитель группы ОКО УКСа СХК.
    Самсонова С.А. – руководитель группы ОКО УКСа СХК.
    Блюдов А.Н. – инженер ОКО УКСа СХК.

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 314685.00 р. (триста четырнадцать тысяч шестьсот восемьдесят пять рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: В течение 30 дней после подписания договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата в течение 30 календарных дней с момента приемки товара Покупателем на своем складе, на основании выставленных счетов, счетов-фактур.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Дата выпуска – 2010 год. Техника не должна иметь пробега. Максимальная скорость 60 км/час Радиус поворота 6м Двигатель 2 тактный, 2 цилиндровый, объем 635 куб.см Мощность 34л.с.(25 кВт) Расход топлива на 100 км пути 21л Объем топливного бака 28л Коробка передач одноступенчатая Система смазки совместная с топливом Охлаждение воздушное Подвеска лыж рессора Гусеница 2х(380х2878,5)мм Масса 285 кг Длина без лыжи 2270мм Ширина с лыжами 900мм Высота со стеклом 1320мм Бензин АИ-80 Электрозапуск Количество мест – 2 Тара и упаковка товара должны обеспечивать сохранность качества товара во время его транспортировки

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 19 октября 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих от участников:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Урал-строительная комплектующая компания» В соответствии с ч.3 ст. 51 ЕОСЗ отклонить заявку Общество с ограниченной ответственностью «Урал-строительная комплектующая компания» по причине не соответствия извещению о запросе ценовых котировок: в котировочной заявке участника отсутствуют сведения о технических характеристиках, о включенных в цену товара ( стоимость сертификации товара, расходы на уплату налогов, НДС, стоимость тары, упаковки и маркировки), не соответствуют сроки поставки и условия оплаты, отсутствуют дополнительные условия.
    2 ЗАО «ЭТМ» участник не предоставил никаких документов (не прикрепил ни одного файла)

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Кондрашин Э.Н. - начальник УКСа СХК.________________________
    Секретарь комиссии:
    Гончаров Д.М. – экономист ГИОиДП УКСа СХК.________________________
    Члены комиссии:
    Звеглянич В.К. – зам. начальника ОКО УКСа СХК.________________________
    Пестриков А.Я. – руководитель группы ОКО УКСа СХК.________________________
    Самсонова С.А. – руководитель группы ОКО УКСа СХК.________________________
    Блюдов А.Н. – инженер ОКО УКСа СХК.________________________