| г. Москва | «27» ноября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ОАО "ГНЦ НИИАР"
Организатор запроса цен: ОАО "ГНЦ НИИАР".
Предмет договора: право заключения договора на монтаж токоограничивающего реактора по объекту ПС 220кВ «1М (инв. №467858)»..
Начальная (максимальная) цена договора: 518 515.32 российский рубль (пятьсот восемнадцать тысяч пятьсот пятнадцать рублей 32 копейки) включая НДС.
Срок исполнения договора: в течение 60 дней с момента заключения договора..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «6» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131106/0497/260, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027126.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 8115_Z027126 |
Общество с ограниченной ответственностью МСУ-30 "Промэлектромонтаж-Д" |
ИНН: 7302027820 Юридический адрес: 433507, Россия, Димитровград, Юнг северного флота, д.2, кор.23, ОКАТО 73405000000 Фактический адрес: 433507, Россия, Димитровград, Юнг северного флота, д.2, кор.23, ОКАТО 73405000000 |
Цена заявки:
518 515.32 российский рубль (пятьсот восемнадцать тысяч пятьсот пятнадцать рублей 32 копейки) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ОАО "ГНЦ НИИАР" вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью МСУ-30 "Промэлектромонтаж-Д" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ОАО "ГНЦ НИИАР" решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью МСУ-30 "Промэлектромонтаж-Д" рекомендовать ОАО "ГНЦ НИИАР" провести с Общество с ограниченной ответственностью МСУ-30 "Промэлектромонтаж-Д" преддоговорные переговоры.