ПРОТОКОЛ №Z027140-2
переторжки по открытому запросу цен на право заключения договора на фильтр сетевой помехоподавляющий ФСПК-200 или эквивалент

г. Москва «06» декабря 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «УЭХК» Организатор запроса цен: ОАО «УЭХК».
Предмет договора: право заключения договора на фильтр сетевой помехоподавляющий ФСПК-200 или эквивалент .

Начальная (максимальная) цена договора: 1 309 861.00 российский рубль (один миллион триста девять тысяч восемьсот шестьдесят один рубль 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: не более 35 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон, но не позднее 12.02.2014. .

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «6» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131106/0505/223, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027140.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:13:00 (время московское) «22» октября 2013 года, по адресу: 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Дзержинского ул, 2.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Денисов Валерий Иванович Член комиссии, начальник отдела материально-технического снабжения
Члены закупочной комиссии:
Котельников Дмитрий Юрьевич Член комиссии, начальник отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
Фоменко Борис Николаевич И.о.начальника материально-технического отдела
Канахина Татьяна Викторовна И.о. начальника отдела по защите активов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Чигасова Ирина Александровна Секретарь комиссии, начальник бюро отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок

Заседание проводится в присутствии 5 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии, в соответствии с решением закупочной комиссии, по результатам рассмотрения заявок были направлены приглашения на участие в процедуре переторжки всем допущенным участникам запроса цен, а именно:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса цен
ИНН и (или) адрес участника запроса цен Цена заявки
7563_Z027140 Общество с ограниченной ответственностью“Трейд Маркет“
ИНН: 6439073870
Юридический адрес: -, Россия, -, 413840,Саратовская область,г.Балаково,ул.Ленина 93А,кв.48, -, -
Фактический адрес: 413840, Россия, Саратовская, 413840,Саратовская область,г.Балаково,ул.Ленина 93А,кв.48, Ленина, 93"А",кв.48
Цена заявки: 1 184 892.00 российский рубль (один миллион сто восемьдесят четыре тысячи восемьсот девяносто два рубля 00 копеек) с учетом НДС
4548_Z027140 Общество с ограниченной ответственностью "ТБК - Энерго"
ИНН: 5904195137
Юридический адрес: 614025, Россия, Пермь, Героев Хасана, 105, ОКАТО 57401000000
Фактический адрес: 614025, Россия, Пермь, Героев Хасана, 105, ОКАТО 57401000000
Цена заявки: 1 187 000.00 российский рубль (один миллион сто восемьдесят семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

Процедура переторжки в отношении цены договора проведена в режиме подачи предложений на ЭТП АКД начиная с 4 декабря 2013 г. 16:01 до 6 декабря 2013 г. 12:00 (время московское).

Окончательные предложения о цене договора согласно итогам проведения процедуры переторжки составляют:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса цен
ИНН и (или) адрес участника запроса цен Итоговая цена
7563_Z027140 Общество с ограниченной ответственностью“Трейд Маркет“
ИНН: 6439073870
Юридический адрес: -, Россия, -, 413840,Саратовская область,г.Балаково,ул.Ленина 93А,кв.48, -, -
Фактический адрес: 413840, Россия, Саратовская, 413840,Саратовская область,г.Балаково,ул.Ленина 93А,кв.48, Ленина, 93"А",кв.48
Цена заявки: 1 154 891.97 российский рубль (один миллион сто пятьдесят четыре тысячи восемьсот девяносто один рубль 97 копеек)с учетом НДС
4548_Z027140 Общество с ограниченной ответственностью "ТБК - Энерго"
ИНН: 5904195137
Юридический адрес: 614025, Россия, Пермь, Героев Хасана, 105, ОКАТО 57401000000
Фактический адрес: 614025, Россия, Пермь, Героев Хасана, 105, ОКАТО 57401000000
Цена заявки: 1 107 999.95 российский рубль (один миллион сто семь тысяч девятьсот девяносто девять рублей 95 копеек)с учетом НДС

ФИО Должность Подпись
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Чигасова Ирина Александровна Секретарь комиссии, начальник бюро отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок