ПРОТОКОЛ № R022409-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на № ЗП-100.13 «Курская АЭС-2. Разработка рабочей документации по гидронамыву территории стройбазы Курской АЭС-2 до отметки 151,0 м»

г. Москва «20» ноября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «НИАЭП» Организатор запроса предложений: ОАО «НИАЭП».
Предмет договора: право заключения договора на № ЗП-100.13 «Курская АЭС-2. Разработка рабочей документации по гидронамыву территории стройбазы Курской АЭС-2 до отметки 151,0 м».

Начальная (максимальная) цена договора: 1 397 967.24 российский рубль (один миллион триста девяносто семь тысяч девятьсот шестьдесят семь рублей 24 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: 14 дней с момента заключения договора.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «8» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131108/0536/1290, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022409.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «19» ноября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на № ЗП-100.13 «Курская АЭС-2. Разработка рабочей документации по гидронамыву территории стройбазы Курской АЭС-2 до отметки 151,0 м».

Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
Условия исполнения договора, указанные в заявке
6474_R022409 Открытое акционерное общество "Трест "Энергогидромеханизация"
ИНН: 7719589356
Юридический адрес: 105094, Москва, Семеновский вал, 10А, корп.4, 10А, корп.4
Фактический адрес: 105094, Москва, Семеновский вал, 10А, корп.4, 10А, корп.4
Цена заявки: 1 299 964.46 (один миллион двести девяносто девять тысяч девятьсот шестьдесят четыре рубля 46 копеек)российский рубль с НДС
Квалификация участника: не заполнено

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.