| г. Москва | «28» ноября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот №166/11/2013 «Поставка эмали ЭП 1155Д в комплекте с отвердителем».
Начальная (максимальная) цена договора: 2 989 500.00 российский рубль (два миллиона девятьсот восемьдесят девять тысяч пятьсот рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 30.12.2013г..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «8» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131108/0653/167, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027196.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 11:30:00 (время московское) «28» ноября 2013 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" |
| Траханов Алексей Александрович | Начальник ФО ВФ ОАО "НИАЭП" |
| Комарова Зоя Ивановна | Начальник СДО ВФ ОАО "НИАЭП" |
| Якубовский Алексей Сергеевич | Начальник ОПКП ПЭУ ВФ ОАО "НИАЭП" |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
9 из 9 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 4532_Z027196 |
Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТекс" |
ИНН: 6950161060 Юридический адрес: 170028, Россия, Центральный, г.Тверь, 2-я Лукина, 9 Фактический адрес: 170028, Россия, Центральный, г.Тверь, 2-я Лукина, 9 |
Цена заявки:
2 598 750.00 российский рубль (два миллиона пятьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 3908_Z027196 |
Общество с ограниченной ответственностью "Спектр" |
ИНН: 6143063200 Юридический адрес: 347360, Россия, Ростовская, г.Волгодонск, проспект Мира, дом 41, кв.70 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская, г.Волгодонск, проспект Мира, дом 41, кв.70 |
Цена заявки:
2 300 900.00 российский рубль (два миллиона триста тысяч девятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 1212_Z027196 |
Специальные машины-СТ |
ИНН: 6623058360 Юридический адрес: 622034, Россия, Свердловская, Нижний Тагил, Ленина, 64, 601, ОКАТО 65476000000 Фактический адрес: 622034, Россия, Свердловская, Нижний Тагил, Ленина, 64, 601, ОКАТО 65476000000 |
Цена заявки:
2 561 000.00 российский рубль (два миллиона пятьсот шестьдесят одна тысяча рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 6828_Z027196 |
ЗАО “Центр инновационных технологий и материалов“ |
ИНН: 6143068382 Юридический адрес: 347368, Россия, Российская Федерация, г. Волгодонск , ул. Энтузиастов, д. 3 офис 204 , ОКАТО 60412000000 Фактический адрес: 347368, Россия, г. Волгодонск , ул. Энтузиастов , д. 3 офис 126, ОКАТО 60412000000 |
Цена заявки:
2 705 000.00 российский рубль (два миллиона семьсот пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 7737_Z027196 |
Общество с ограниченной ответственностью "ТехПромСнаб" |
ИНН: 6439077603 Юридический адрес: 413840, Россия, Саратовская область, Балаково, Трнавская, 8А/1, ОКАТО 63407000000 Фактический адрес: 413840, Россия, Саратовская область, Балаково, Трнавская, 8А/1, ОКАТО 63407000000 |
Цена заявки:
2 832 000.00 российский рубль (два миллиона восемьсот тридцать две тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" | |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" | |
| Траханов Алексей Александрович | Начальник ФО ВФ ОАО "НИАЭП" | |
| Комарова Зоя Ивановна | Начальник СДО ВФ ОАО "НИАЭП" | |
| Якубовский Алексей Сергеевич | Начальник ОПКП ПЭУ ВФ ОАО "НИАЭП" | |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" | |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" | |