| г. Москва | «30» ноября 2013 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот №167/11/2013 «Поставка оконных блоков».
Начальная (максимальная) цена договора: 1 111 237.82 российский рубль (один миллион сто одиннадцать тысяч двести тридцать семь рублей 82 копейки) включая НДС.
Срок исполнения договора: в течении 5(пяти) дней с момента подачи заявки Покупателем.
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «8» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131108/0653/168, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022414.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 11:30:00 (время московское) «28» ноября 2013 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" |
| Траханов Алексей Александрович | Начальник ФО ВФ ОАО "НИАЭП" |
| Комарова Зоя Ивановна | Начальник СДО ВФ ОАО "НИАЭП" |
| Якубовский Алексей Сергеевич | Начальник ОПКП ПЭУ ВФ ОАО "НИАЭП" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
10 из 10 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «19» ноября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано:
2 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе предложений;
Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на Лот №167/11/2013 «Поставка оконных блоков».
Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 3884_R022414 |
Общество с ограниченной ответственностью "Промтрансвагон" ИНН: 6143063786 Юридический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Химиков, 1 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 6-я Заводская, 7 |
Цена заявки:
1 110 852.99 (один миллион сто десять тысяч восемьсот пятьдесят два рубля 99 копеек)российский рубль с НДС Квалификация участника: согласно прилагаемым к заявке документам |
| 3262_R022414 |
общество с ограниченное ответственностью "Монблан" ИНН: 6143070857 Юридический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, город Волгодонск, проспект Курчатова, дом 47,квартира 17 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, город Волгодонск, проспект Курчатова, дом 47,квартира 17 |
Цена заявки:
1 106 414.00 (один миллион сто шесть тысяч четыреста четырнадцать рублей 00 копеек)российский рубль с НДС Квалификация участника: застройщик |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" | |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" | |
| Траханов Алексей Александрович | Начальник ФО ВФ ОАО "НИАЭП" | |
| Комарова Зоя Ивановна | Начальник СДО ВФ ОАО "НИАЭП" | |
| Якубовский Алексей Сергеевич | Начальник ОПКП ПЭУ ВФ ОАО "НИАЭП" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" | |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" | |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" | |