| г. Москва | «18» ноября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
Организатор запроса цен: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по заправке ГСМ (бензин АИ-92, бензин АИ-95) легкового, грузового, специального, в т.ч. негабаритного автотранспорта, а также других механизмов .
Начальная (максимальная) цена договора: 1 413 230.00 российский рубль (один миллион четыреста тринадцать тысяч двести тридцать рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: Не позднее 31.12.2013 г..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «12» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131112/0468/379, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027257.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 2879_Z027257 |
Открытое акционерное общество "Трансэнерго" |
ИНН: 7423023178 Юридический адрес: 456770, Россия, Челябинская, Снежинск, Транспортная, 44, ОКАТО 75545000000 Фактический адрес: 456770, Россия, Челябинская, Снежинск, Транспортная, 44, ОКАТО 75545000000 |
Цена заявки:
1 413 144.40 российский рубль (один миллион четыреста тринадцать тысяч сто сорок четыре рубля 40 копеек) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Открытое акционерное общество "Трансэнерго" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина» решения о заключении договора с Открытое акционерное общество "Трансэнерго" рекомендовать ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина» провести с Открытое акционерное общество "Трансэнерго" преддоговорные переговоры.