ПРОТОКОЛ № Z027289-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на оказание представителям Заказчика платных образовательных услуг (номенклатурная группа: № 15.2 - дополнительное профессиональное образование обязательного характера по программам технических компетенций для специалистов морского транспорта) для нужд ФГУП «Атомфлот»

г. Москва «29» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «Атомфлот» Организатор запроса цен: ФГУП «Атомфлот».
Предмет договора: право заключения договора на оказание представителям Заказчика платных образовательных услуг (номенклатурная группа: № 15.2 - дополнительное профессиональное образование обязательного характера по программам технических компетенций для специалистов морского транспорта) для нужд ФГУП «Атомфлот» .

Начальная (максимальная) цена договора: 949 808.64 российский рубль (девятьсот сорок девять тысяч восемьсот восемь рублей 64 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «12» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131112/0466/415, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027289.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 10:00:00 (время московское) «29» ноября 2013 года, по адресу: 183017, г. Мурманск-17, ФГУП «Атомфлот».

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Мантула Николай Владимирович Заместитель генерального директора по базированию и спецпроизводству
Члены закупочной комиссии:
Сосунова Анна Александровна Начальник управления по организации закупок и материально-техническому обеспечению
Ковалев Владимир Александрович Начальник отдела экономической безопасности
Гордеева Юлия Вячеславовна Начальник отдела по корпоративной работе и учету имущества
Никитенко Виктор Эдуардович Начальник управления ТЭФ
Лободенко Наталья Владимировна Начальник финансово-экономического управления
Филипов Максим Евгеньевич Заместитель начальника управления судоремонтным производством
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Румянцева Елена Владимировна Ведущий экономист отдела по организации и сопровождению закупок

Заседание проводится в присутствии 8 из 9 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «26» ноября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    3033_Z027289 Открытое акционерное общество "Мурманское морское пароходство"
    ИНН: 5190400250
    Юридический адрес: 183038, Россия, Мурманская, город Мурманск, улица Коминтерна, дом 15, ОКАТО 47401000000
    Фактический адрес: 183038, Россия, Мурманская, город Мурманск, улица Коминтерна, дом 15, ОКАТО 47401000000
    Цена заявки: 899 440.00 российский рубль (восемьсот девяносто девять тысяч четыреста сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Открытое акционерное общество "Мурманское морское пароходство"
        Основная заявка: ОАО "ММП"
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 8 голосов (Мантула Николай Владимирович, Румянцева Елена Владимировна, Гордеева Юлия Вячеславовна, Ковалев Владимир Александрович, Лободенко Наталья Владимировна, Никитенко Виктор Эдуардович, Сосунова Анна Александровна, Филипов Максим Евгеньевич);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик ФГУП «Атомфлот» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Открытое акционерное общество "Мурманское морское пароходство" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия ФГУП «Атомфлот» решения о заключении договора с Открытое акционерное общество "Мурманское морское пароходство" рекомендовать ФГУП «Атомфлот» провести с Открытое акционерное общество "Мурманское морское пароходство" преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Мантула Николай Владимирович Заместитель генерального директора по базированию и спецпроизводству
Члены закупочной комиссии:
Сосунова Анна Александровна Начальник управления по организации закупок и материально-техническому обеспечению
Ковалев Владимир Александрович Начальник отдела экономической безопасности
Гордеева Юлия Вячеславовна Начальник отдела по корпоративной работе и учету имущества
Никитенко Виктор Эдуардович Начальник управления ТЭФ
Лободенко Наталья Владимировна Начальник финансово-экономического управления
Филипов Максим Евгеньевич Заместитель начальника управления судоремонтным производством
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Румянцева Елена Владимировна Ведущий экономист отдела по организации и сопровождению закупок