ПРОТОКОЛ № Z027289-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе цен на право заключения договора на оказание представителям Заказчика платных образовательных услуг (номенклатурная группа: № 15.2 - дополнительное профессиональное образование обязательного характера по программам технических компетенций для специалистов морского транспорта) для нужд ФГУП «Атомфлот»

г. Москва «27» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «Атомфлот» Организатор запроса цен: ФГУП «Атомфлот».
Предмет договора: право заключения договора на оказание представителям Заказчика платных образовательных услуг (номенклатурная группа: № 15.2 - дополнительное профессиональное образование обязательного характера по программам технических компетенций для специалистов морского транспорта) для нужд ФГУП «Атомфлот» .

Начальная (максимальная) цена договора: 949 808.64 российский рубль (девятьсот сорок девять тысяч восемьсот восемь рублей 64 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «12» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131112/0466/415, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027289.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 10:00:00 (время московское) «27» ноября 2013 года, по адресу: 183017, г. Мурманск-17, ФГУП «Атомфлот».

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Мантула Николай Владимирович Заместитель генерального директора по базированию и спецпроизводству
Члены закупочной комиссии:
Сосунова Анна Александровна Начальник управления по организации закупок и материально-техническому обеспечению
Ковалев Владимир Александрович Начальник отдела экономической безопасности
Гордеева Юлия Вячеславовна Начальник отдела по корпоративной работе и учету имущества
Никитенко Виктор Эдуардович Начальник управления ТЭФ
Лободенко Наталья Владимировна Начальник финансово-экономического управления
Филипов Максим Евгеньевич Заместитель начальника управления судоремонтным производством
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Румянцева Елена Владимировна Ведущий экономист отдела по организации и сопровождению закупок

Заседание проводится в присутствии 8 из 9 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 15:00 (время московское) «26» ноября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 1 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе цен;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен:

Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на оказание представителям Заказчика платных образовательных услуг (номенклатурная группа: № 15.2 - дополнительное профессиональное образование обязательного характера по программам технических компетенций для специалистов морского транспорта) для нужд ФГУП «Атомфлот» .

Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса цен
ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
3033_Z027289 Открытое акционерное общество "Мурманское морское пароходство"
ИНН: 5190400250
Юридический адрес: 183038, Россия, Мурманская, город Мурманск, улица Коминтерна, дом 15, ОКАТО 47401000000
Фактический адрес: 183038, Россия, Мурманская, город Мурманск, улица Коминтерна, дом 15, ОКАТО 47401000000
Цена заявки: 899 440.00 российский рубль (восемьсот девяносто девять тысяч четыреста сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Мантула Николай Владимирович Заместитель генерального директора по базированию и спецпроизводству
Члены закупочной комиссии:
Сосунова Анна Александровна Начальник управления по организации закупок и материально-техническому обеспечению
Ковалев Владимир Александрович Начальник отдела экономической безопасности
Гордеева Юлия Вячеславовна Начальник отдела по корпоративной работе и учету имущества
Никитенко Виктор Эдуардович Начальник управления ТЭФ
Лободенко Наталья Владимировна Начальник финансово-экономического управления
Филипов Максим Евгеньевич Заместитель начальника управления судоремонтным производством
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Румянцева Елена Владимировна Ведущий экономист отдела по организации и сопровождению закупок