ПРОТОКОЛ № Z027320-3
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку лакокрасочной продукции

г. Москва «21» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск» Организатор запроса цен: ОАО «ЗиО-Подольск».
Предмет договора: право заключения договора на поставку лакокрасочной продукции.

Начальная (максимальная) цена договора: 1 752 743.50 российский рубль (один миллион семьсот пятьдесят две тысячи семьсот сорок три рубля 50 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: частями, в течение 3 дней с момента поступления заявки от покупателя (потребность на 6 месяцев, 10 поставок).

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «13» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131113/0601/396, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027320.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «19» ноября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    0939_Z027320 Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Пентан"
    ИНН: 5029101434
    Юридический адрес: 141006, Россия, Московская, г.Мытищи, Индустриальная, дом 3, корпус 3, помещение 3
    Фактический адрес: 141006, Россия, Московская, г.Мытищи, Индустриальная, дом 3, корпус 3, помещение 3
    Цена заявки: 1 626 861.76 российский рубль (один миллион шестьсот двадцать шесть тысяч восемьсот шестьдесят один рубль 76 копеек) с учетом НДС
    1289_Z027320 Закрытое акционерное общество "Победа"
    ИНН: 7604225698
    Юридический адрес: 150001, Россия, Ярославская область, Ярославль, Карабулина, 33/72, оф. 1-5
    Фактический адрес: 150001, Россия, Ярославская область, Ярославль, Карабулина, 33/72, оф. 1-5
    Цена заявки: 1 708 093.19 российский рубль (один миллион семьсот восемь тысяч девяносто три рубля 19 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «19» ноября 2013г. № Z027320-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Пентан"
        Основная заявка: ООО "ТПК "Пентан"
    2. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Закрытое акционерное общество "Победа"
        Основная заявка: ЗАО "Победа" запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Закрытое акционерное общество "Победа"
        Основная заявка: ЗАО "Победа"
  4. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    Цена заявки на участие в запросе цен
    1. Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Пентан"
    Заявка №0939_Z027320 (Основная заявка)
    Цена заявки: 1 626 861.76 российский рубль (один миллион шестьсот двадцать шесть тысяч восемьсот шестьдесят один рубль 76 копеек)с учетом НДС
    2. Закрытое акционерное общество "Победа"
    Заявка №1289_Z027320 (Основная заявка)
    Цена заявки: 1 708 093.19 российский рубль (один миллион семьсот восемь тысяч девяносто три рубля 19 копеек)с учетом НДС
  5. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Пентан" 141006, Россия, Московская, г.Мытищи, Индустриальная, дом 3, корпус 3, помещение 3 с ценой заявки 1 626 861.76 российский рубль (один миллион шестьсот двадцать шесть тысяч восемьсот шестьдесят один рубль 76 копеек)с учетом НДС .