ПРОТОКОЛ № R022466-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на Поставка нестандартного технологического оборудования

г. Москва «27» ноября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП КЦ "Атомбезопасность" Организатор запроса предложений: ФГУП КЦ "Атомбезопасность".
Предмет договора: право заключения договора на Поставка нестандартного технологического оборудования.

Начальная (максимальная) цена договора: 9 245 284.18 российский рубль (девять миллионов двести сорок пять тысяч двести восемьдесят четыре рубля 18 копеек) включая НДС.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «13» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №31300672286, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022466.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 18:04:00 (время московское) «31» октября 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:

Заседание проводится в присутствии 2 из 2 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «25» ноября 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    3144_R022466 Общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности информации «МАСКОМ»
    ИНН: 7729098893
    Юридический адрес: 119607, Россия, г.Москва, Мичуринский проспект, д. 27, корп. 2, ОКАТО 45268584000
    Фактический адрес: 119607, Россия, г.Москва, -, д. 27, корп. 2, ОКАТО 45268584000
    Цена заявки: 9 245 000.00 (девять миллионов двести сорок пять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: 28.00 дней
    Функциональные или качественные характеристики: смотреть Техническое предложение
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности информации «МАСКОМ»
        Основная заявка: ООО «ЦБИ «МАСКОМ»

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик ФГУП КЦ "Атомбезопасность" вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности информации «МАСКОМ» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

В случае принятия ФГУП КЦ "Атомбезопасность" решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности информации «МАСКОМ» рекомендовать ФГУП КЦ "Атомбезопасность" провести с Общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности информации «МАСКОМ» преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии: