ПРОТОКОЛ №Z027403
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на Право заключения договора на Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку изделий»

г. Москва Дата создания протокола: 22.11.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z027403.

  2. Заказчик: ОАО "НИИ "Вектор"
    (197376, Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Академика Павлова, 14А, ОКАТО 40288564000).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на Право заключения договора на Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку изделий». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15.11.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 2 586 890.52 российский рубль (два миллиона пятьсот восемьдесят шесть тысяч восемьсот девяносто рублей 52 копейки) включая НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта:
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок поставки – не более 3 дней с момента заключения договора.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Покупатель производит платеж за поставку Товара в размере 100 % в течение 40 (сорока) банковских дней с момента подписания акта приема-передачи.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 22.11.2013 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «КС»
    ИНН 7810194406
    196105, Россия, -, Санкт-Петербург , пр. Юрия Гагарина , д.1, ОКАТО 4028456100021 ноября 2013 г. 19:33:212 586 890.52 российский рубль (два миллиона пятьсот восемьдесят шесть тысяч восемьсот девяносто рублей 52 копейки) с учетом НДС
  7. Комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Корпоративные Системы» и составило 2 586 890.52 российский рубль (два миллиона пятьсот восемьдесят шесть тысяч восемьсот девяносто рублей 52 копейки) с учетом НДС
    2. ООО «Корпоративные Системы» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 2 586 890.52 российский рубль (два миллиона пятьсот восемьдесят шесть тысяч восемьсот девяносто рублей 52 копейки) с учетом НДС
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru




  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Чужбовский Кирилл Леонидович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Крикливая Екатерина Дмитриевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Чужбовский Кирилл Леонидович__________________
    Супян Арсений Юрьевич__________________
    Лухминский Алексей Григорьевич__________________
    Гречанюк Юлия Владимировна__________________
    Крикливая Екатерина Дмитриевна__________________