ПРОТОКОЛ № Z027426-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе цен на право заключения договора на поставку оборудования для выявления каналов утечки

г. Москва «25» ноября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГХК» Организатор запроса цен: ФГУП «ГХК».
Предмет договора: право заключения договора на поставку оборудования для выявления каналов утечки.

Начальная (максимальная) цена договора: 1 874 669.33 российский рубль (один миллион восемьсот семьдесят четыре тысячи шестьсот шестьдесят девять рублей 33 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: Поставка осуществляется в течение 12-и недель с момента двустороннего подписания договора согласно графику поставки. График поставки: п.1, 4 – 4 недели, п.5 – 6 недель, п.3, 8 - 10 недель, п.2, 6, 7,9, 10 - 12 недель.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «18» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №31300679205, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027426.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 05:00 (время московское) «25» ноября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 1 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе цен;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен:

Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на поставку оборудования для выявления каналов утечки.

Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса цен
ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
4270_Z027426 Общество с ограниченной ответственностью "ТАСК-Т"
ИНН: 7709654648
Юридический адрес: 105037, Россия, г. Москва, Москва, 3-я Парковая, 29А
Фактический адрес: 105037, Россия, г. Москва, Москва, 3-я Парковая, 29А
Цена заявки: 1 874 669.33 российский рубль (один миллион восемьсот семьдесят четыре тысячи шестьсот шестьдесят девять рублей 33 копейки) с учетом НДС

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.