ПРОТОКОЛ № Z027506-2
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе цен на право заключения договора на выполнение работ по теме: «Экспертиза промышленной безопасности, комплексное обследование и планово-высотная съемка крановых путей грузоподъемных кранов, кран-балок и электрических талей ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС»

г. Москва «11» декабря 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Организатор запроса цен: ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по теме: «Экспертиза промышленной безопасности, комплексное обследование и планово-высотная съемка крановых путей грузоподъемных кранов, кран-балок и электрических талей ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС».

Начальная (максимальная) цена договора: 1 314 141.00 российский рубль (один миллион триста четырнадцать тысяч сто сорок один рубль 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: в соответствии с календарным планом.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «21» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131121/0498/183, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027506.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:00:00 (время московское) «10» декабря 2013 года, по адресу: 142103, Московская область, г.Подольск, ул.Орджоникидзе, д.21.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Ведерников Павел Александрович Заместитель директора по закупкам
Члены закупочной комиссии:
Мигалин Дмитрий Юрьевич Начальник отдела
Климкин Алексей Сергеевич Заместитель председателя Единой комиссии - заместитель директора по ИиТ
Глазков Владимир Владимирович Начальник отдела
Цепра Александр Алексеевич Начальник отдела
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Усова Анна Сергеевна

Заседание проводится в присутствии 6 из 7 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 11:00 (время московское) «29» ноября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 2 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе цен;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен:

Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на выполнение работ по теме: «Экспертиза промышленной безопасности, комплексное обследование и планово-высотная съемка крановых путей грузоподъемных кранов, кран-балок и электрических талей ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС».

Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса цен
ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
4187_Z027506 Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСтейт"
ИНН: 5047107076
Юридический адрес: 141410, Россия, Московская область, г.Химки, Дружбы, 5-242, ОКАТО 46483000000
Фактический адрес: 111141, Россия, г. Москва, г.Москва, 3-ий проезд Перова Поля, 8, ОКАТО 46483000000
Цена заявки: 1 183 241.01 российский рубль (один миллион сто восемьдесят три тысячи двести сорок один рубль 01 копейка) с учетом НДС
1839_Z027506 Общество с ограниченной ответственностью «ВЕЛД»
ИНН: 7446004284
Юридический адрес: -, -, 455000, Россия, Челябинская, г. Магнитогорск, Уральская, 24, -, -
Фактический адрес: 455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, , Уральская, 24
Цена заявки: 1 314 000.00 российский рубль (один миллион триста четырнадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «29» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131121/0498/183, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027506.

На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 6 декабря 2013 г. 11:00 всего подано заявок: 2.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Ведерников Павел Александрович Заместитель директора по закупкам
Члены закупочной комиссии:
Мигалин Дмитрий Юрьевич Начальник отдела
Климкин Алексей Сергеевич Заместитель председателя Единой комиссии - заместитель директора по ИиТ
Глазков Владимир Владимирович Начальник отдела
Цепра Александр Алексеевич Начальник отдела
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Усова Анна Сергеевна