| г. Москва | «10» января 2014 г. |
Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор конкурса: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот №180/11/2013 «Энергоблок №4 Ростовской АЭС. Объекты основного производственного назначения. Открытая установка трансформаторов. Строительная часть: Фундаменты порталов резервных трансформаторов. Строительные конструкции ОУТ. Строительство путей перекатки трансформаторов между блоками 3 и 4. Строительство путей перекатки трансформаторов».
Начальная (максимальная) цена договора: 23 940 981.06 российский рубль (двадцать три миллиона девятьсот сорок тысяч девятьсот восемьдесят один рубль 06 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: Начало работ: в течение 5 дней с момента подписания договора. Окончание работ: 30.06.2014г. (в соответствии с графиком производства работ). .
Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «30» ноября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131130/0653/181, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C020324.
Заседание конкурсной комиссии проводится в очной форме в 11:30:00 (время московское) «30» декабря 2013 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | |
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены конкурсной комиссии: | |
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
9 из 9 членов конкурсной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника конкурса ИНН и (или) адрес участника конкурса |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 5565_C020324 |
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦПОСТАВКА" ИНН: 7802334554 Юридический адрес: 197022, Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д.6., лит. А, пом. 2Н Фактический адрес: 197022, Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д.6., лит. А, пом. 2Н |
Цена заявки:
23 476 711.24 (двадцать три миллиона четыреста семьдесят шесть тысяч семьсот одиннадцать рублей 24 копейки)российский рубль с НДС Квалификация участника: сооответсвует требования |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник конкурса и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям конкурса, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.
Заказчик ООО «СМУ №1» вправе принять решение о заключении договора с участником конкурса Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦПОСТАВКА" на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе.
В случае принятия ООО «СМУ №1» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦПОСТАВКА" рекомендовать ООО «СМУ №1» провести с Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦПОСТАВКА" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | ||
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены конкурсной комиссии: | ||
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" | |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" | |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" | |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" | |