| г. Москва | «24» декабря 2013 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот №177/11/2013 «Оказание услуг по изготовлению карт облицовки для СЯМов».
Начальная (максимальная) цена договора: 2 294 859.64 российский рубль (два миллиона двести девяносто четыре тысячи восемьсот пятьдесят девять рублей 64 копейки) включая НДС.
Срок исполнения договора: С момента заключения договора по 31.12.2013г..
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «4» декабря 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131204/0653/182, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022668.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 17:00:00 (время московское) «23» декабря 2013 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
8 из 8 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 1503_R022668 |
Общество с ограниченной ответственностью " Трест Росспецэнергомонтаж" ИНН: 6916013425 Юридический адрес: 171841, Россия, Тверская область, город Удомля, Промзона Калининской АЭС, а/я 40 Фактический адрес: 171841, Россия, Тверская область, город Удомля, Промзона Калининской АЭС, а/я 40 |
Цена заявки:
2 294 859.64 (два миллиона двести девяносто четыре тысячи восемьсот пятьдесят девять рублей 64 копейки)российский рубль с НДС Квалификация участника: не заполнено |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.
Заказчик ООО «СМУ №1» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью " Трест Росспецэнергомонтаж" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.
В случае принятия ООО «СМУ №1» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью " Трест Росспецэнергомонтаж" рекомендовать ООО «СМУ №1» провести с Общество с ограниченной ответственностью " Трест Росспецэнергомонтаж" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" | |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" | |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" | |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" | |