ПРОТОКОЛ № Z027928-3
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку источников гамма – излучения на основе Иридий-192 (№3679/46)

г. Москва «16» декабря 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ООО «ВдМУ» Организатор запроса цен: ООО «ВдМУ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку источников гамма – излучения на основе Иридий-192 (№3679/46).

Начальная (максимальная) цена договора: 1 470 000.00 российский рубль (один миллион четыреста семьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: указаны в Томе 2 «Техническая часть» документации по запросу цен..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «6» декабря 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131206/0655/058, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z027928.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 09:00:00 (время московское) «16» декабря 2013 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, здание Управления ООО "ВдМУ".

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Горемыкин А. Н. генеральный директор
Члены закупочной комиссии:
Михайлов В.В. главный инженер
Дудникова Н.Ф. заместитель директора по экономике и финансам
Пупков С.Н. заместитель директора по качеству
Колодина Е.К. начальник ЮО
Николаева С.И. начальник ФЭО
Солович М.Н. ведущий инженер ПТО
Цибизов А.Ю. начальник ООЗ
Егоров С.Г. и.о.Главного механика
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Новик Л.А. экономист ООЗ

Заседание проводится в присутствии 10 из 10 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «12» декабря 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    9263_Z027928 Открытое акционерное общество «Всерегиональное объединение «Изотоп»
    ИНН: 7704674312
    Юридический адрес: 119435, Москва, ул. Погодинская, 22
    Фактический адрес: 119435, Москва, Погодинская, 22
    Цена заявки: 1 349 023.20 российский рубль (один миллион триста сорок девять тысяч двадцать три рубля 20 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «12» декабря 2013г. № Z027928-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Открытое акционерное общество «Всерегиональное объединение «Изотоп»
        Основная заявка: ОАО «Всерегиональное объединение «Изотоп» запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Открытое акционерное общество «Всерегиональное объединение «Изотоп»
        Основная заявка: ОАО «Всерегиональное объединение «Изотоп»
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 9 голосов (Горемыкин А. Н., Дудникова Н.Ф., Егоров С.Г., Колодина Е.К., Михайлов В.В., Николаева С.И., Пупков С.Н., Солович М.Н., Цибизов А.Ю.);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик ООО «ВдМУ» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Открытое акционерное общество «Всерегиональное объединение «Изотоп» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия ООО «ВдМУ» решения о заключении договора с Открытое акционерное общество «Всерегиональное объединение «Изотоп» рекомендовать ООО «ВдМУ» провести с Открытое акционерное общество «Всерегиональное объединение «Изотоп» преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Горемыкин А. Н. генеральный директор
Члены закупочной комиссии:
Михайлов В.В. главный инженер
Дудникова Н.Ф. заместитель директора по экономике и финансам
Пупков С.Н. заместитель директора по качеству
Колодина Е.К. начальник ЮО
Николаева С.И. начальник ФЭО
Солович М.Н. ведущий инженер ПТО
Цибизов А.Ю. начальник ООЗ
Егоров С.Г. и.о.Главного механика
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Новик Л.А. экономист ООЗ