ПРОТОКОЛ №Z2480

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Договор на поставку металла»

г. Москва Дата и время создания протокола: 27.10.2010 года, 09:52:34



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2480

  2. Заказчик: «Закрытое Акционерное Общество «Строительно-Монтажная Компания Юг»»
    (г.Волгодонск, Ростовской обл, ул.Энтузиастов 3, оф.424)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Договор на поставку металла». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 20 октября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Закупочная комиссия » (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Рыгалов Н.А-начальник юр.отдела
    Игнатенко Е.В-инженер УПТК
    Кропылев А.А-главный инженер

    Из 3 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 3. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 450000.00 р. (четыреста пятьдесят тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: 5 рабочих дней с момента оплаты

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 5 дней

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Арматура А3 d16 Гост 5781-82 7 тонн Арматура А3 d10 Гост 5781-82 1 тонна Арматура А3 d8 Гост 5781-82 1,5тонны Лист 8ст3 Гоост 19903-74 300кг Лист 10ст3 Гоост 19903-74 500кг Лист 12ст3 Гоост 19903-74 800кг Арматура А3 d12 Гост5781-82 200кг Арматура А1 d8 Гост 5781-82 200кг Уголок 63*63*6 150м “Производитель металлопроката Россия“

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 26 октября 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «ПКФ Мицар» Юр. адрес: 346350, Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Заводская, д.1

    Факт. адрес: 346350, Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Заводская, д.1
    23:34
    25 октября 2010
    396857.60
    2 Общество с ограниченной ответственностью Торгово -промышленная компания « Прогресс-Плюс» Юр. адрес: 171841 Тверская обл. г.Удомля, ул.Попова 18/1 кв.2

    Факт. адрес: тот же
    8:13
    26 октября 2010
    442265.03

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью Торгово -промышленная компания « Прогресс-Плюс» Причина отклонения Ваше предложение дороже чем у вашего канкурента

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «ПКФ Мицар» и составило 396857.60 р. (триста девяносто шесть тысяч восемьсот пятьдесят семь рублей) 60 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «ПКФ Мицар», и заключить контракт на сумму 396857.60 р. (триста девяносто шесть тысяч восемьсот пятьдесят семь рублей) 60 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «ПКФ Мицар» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Рыгалов Н.А-начальник юр.отдела________________________
    Секретарь комиссии:
    Игнатенко Е.В-инженер УПТК________________________
    Члены комиссии:
    Кропылев А.А-главный инженер________________________