| г. Москва | «20» января 2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот №201/12/2013 «Поставка сборного железобетона (плиты ПЖ) для выполнения строительно-монтажных работ на энергоблоке №4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 987 255.67 российский рубль (девятьсот восемьдесят семь тысяч двести пятьдесят пять рублей 67 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 30.12.2014г. отдельными партиями по заявкам Покупателя в течении 5(пяти) дней с момента подачи заявки..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «27» декабря 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131227/0653/203, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z028358.
Заседание закупочной комиссии проводится в заочной форме в 11:30:00 (время московское) «17» января 2014 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" |
| Комаров Сергей Васильевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
10 из 10 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 09:00 (время московское) «10» января 2014 года на ЭТП АКД
всего подано:
0 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе цен;
Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на Лот №201/12/2013 «Поставка сборного железобетона (плиты ПЖ) для выполнения строительно-монтажных работ на энергоблоке №4 Ростовской АЭС».
В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не было подано ни одной заявки на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «10» января 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131227/0653/203, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z028358.
На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 17 января 2014 г. 09:00 всего подано заявок: 0.
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не поступило ни одной заявки, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" | |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" | |
| Комаров Сергей Васильевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" | |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" | |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" | |