| г. Москва | «24» января 2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот №202/12/2013 «Поставка материалов для наливных полов для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №3 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 1 520 190.72 российский рубль (один миллион пятьсот двадцать тысяч сто девяносто рублей 72 копейки) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 01.04.2014г. двумя партиями по заявкам Покупателя в течении 5(пяти) дней с момента подачи заявки..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «27» декабря 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131227/0653/204, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z028362.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 16:00:00 (время московское) «22» января 2014 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" |
| Комаров Сергей Васильевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник ЮО "ООО "СМУ №1" |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
10 из 10 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии, в соответствии с решением закупочной комиссии, по результатам рассмотрения заявок были направлены приглашения на участие в процедуре переторжки всем допущенным участникам запроса цен, а именно:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Цена заявки |
|---|---|---|---|
| 1006_Z028362 |
Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТекс" |
ИНН: 6950161060 Юридический адрес: 170028, Россия, Центральный, г.Тверь, 2-я Лукина, 9 Фактический адрес: 170028, Россия, Центральный, г.Тверь, 2-я Лукина, 9 |
Цена заявки:
1 500 193.00 российский рубль (один миллион пятьсот тысяч сто девяносто три рубля 00 копеек) с учетом НДС |
| 8621_Z028362 |
Общество с ограниченной ответственностью «Регионпромсервис» |
ИНН: 6143038275 Юридический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, ул Прибрежная, 9, ОКАТО 6041200000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Б-р Великой Победы, 13, оф.401, ОКАТО 6041200000 |
Цена заявки:
1 516 270.00 российский рубль (один миллион пятьсот шестнадцать тысяч двести семьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС |
Процедура переторжки в отношении цены договора проведена в режиме подачи предложений на ЭТП АКД начиная с 22 января 2014 г. 16:05 до 24 января 2014 г. 09:00 (время московское).
Окончательные предложения о цене договора согласно итогам проведения процедуры переторжки составляют:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Итоговая цена |
|---|---|---|---|
| 1006_Z028362 |
Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТекс" |
ИНН: 6950161060 Юридический адрес: 170028, Россия, Центральный, г.Тверь, 2-я Лукина, 9 Фактический адрес: 170028, Россия, Центральный, г.Тверь, 2-я Лукина, 9 |
Цена заявки:
1 425 143.00 российский рубль (один миллион четыреста двадцать пять тысяч сто сорок три рубля 00 копеек)с учетом НДС |
| 8621_Z028362 |
Общество с ограниченной ответственностью «Регионпромсервис» |
ИНН: 6143038275 Юридический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, ул Прибрежная, 9, ОКАТО 6041200000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Б-р Великой Победы, 13, оф.401, ОКАТО 6041200000 |
Цена заявки:
1 323 240.00 российский рубль (один миллион триста двадцать три тысячи двести сорок рублей 00 копеек)с учетом НДС |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт ГПКП ЮО ООО "СМУ №1" | |