ПРОТОКОЛ № R022952-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на лот №004/01/2014 «Поставка железобетонных плит ребристых ПР, плит перекрытия ПП для проведения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС»

г. Москва «31» января 2014 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ООО «СМУ №1» Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот №004/01/2014 «Поставка железобетонных плит ребристых ПР, плит перекрытия ПП для проведения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС».

Начальная (максимальная) цена договора: 8 553 036.27 российских рублей (восемь миллионов пятьсот пятьдесят три тысячи тридцать шесть рублей 27 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 30.06.2014г..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «20» января 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140120/0653/004, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022952.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «31» января 2014 года на ЭТП АКД
всего подано: 0 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на лот №004/01/2014 «Поставка железобетонных плит ребристых ПР, плит перекрытия ПП для проведения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС».

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений не поступило ни одной заявки, в соответствии с подпунктом  б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.