Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R022968
«Открытый запрос предложений на Право заключения договора на покупку легкового автомобиля для нужд ОАО «ТЭК».»

Дата создания протокола: 03.02.2014 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R022968.
    Номер протокола: R022968.
    Дата протокола: 03.02.2014 г..

  2. Заказчик: ТЭК
    (445030, Россия, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 31A).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на Право заключения договора на покупку легкового автомобиля для нужд ОАО «ТЭК»..

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 750 000.00 российских рублей (семьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС

  5. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 23.01.2014

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказов ОАО "ТЭК"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 30.01.2014 г., 17:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
  8. № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «Артан»
    ИНН 5262004523
    603107, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Гагарина проспект, 59А30 января 2014 г. 13:05:53749 998.00 (семьсот сорок девять тысяч девятьсот девяносто восемь рублей 00 копеек)российских рублей с НДС
  9. запрос предложений признается несостоявшимся.

  10. Комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью «Артан» соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Бутивченко Коба Вахтангович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Купрюшкина Ольга Викторовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Мулихова Оксана Леонидовна__________________
    Ваулина Наталья Михайловна__________________
    Кузьмин Максим Александрович__________________
    Cеребряков Александр Александрович__________________
    Бутивченко Коба Вахтангович__________________
    Купрюшкина Ольга Викторовна__________________