ПРОТОКОЛ № R022975-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на № 1569 П-13 «Комплектная поставка трубопроводов низкого давления по правилам АЭУ»

г. Москва «12» февраля 2014 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ЗАО «Атомстройэкспорт» Организатор запроса предложений: ОАО «НИАЭП».
Предмет договора: право заключения договора на № 1569 П-13 «Комплектная поставка трубопроводов низкого давления по правилам АЭУ».

Начальная (максимальная) цена договора: не установлена.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «24» января 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140124/0536/046, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022975.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 14:30:00 (время московское) «11» февраля 2014 года, по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д.3, малый актовый зал.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:
Казакова Елена Алексеевна Начальник управления методологии и организации закупок
Белоусова Ольга Александровна Секретарь комиссии (без права голоса) Специалист 1 категории отдела методологии и организации закупочных процедур
Карасев Александр Тимофеевич Главный специалист отдела физической защиты и безопасности финансово-экономической деятельности (с правом "вето")
Яшагин Сергей Владимирович Заместитель начальника управления планирования закупок ОАО «НИАЭП»

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «11» февраля 2014 года на ЭТП АКД
всего подано: 2 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на № 1569 П-13 «Комплектная поставка трубопроводов низкого давления по правилам АЭУ».

Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
Условия исполнения договора, указанные в заявке
4855_R022975 Закрытое акционерное общество “Энергомаш (Белгород)-БЗЭМ“
ИНН: 3123193950
Юридический адрес: 308017, Россия, Белгородская область, Белгород, Волчанская, 165
Фактический адрес: 308017, Россия, Белгородская область, Белгород, Волчанская, 165
Цена заявки: цена скрыта.
Квалификация участника: не заполнено
4694_R022975 Общество с ограниченной ответственностью “Трубы 2000“
ИНН: 5053019653
Юридический адрес: 144001, Московская обл. г. Электросталь, Криулинский проезд, д. 5
Фактический адрес: 127051 г.Москва, ул. Б.Сухаревский пер., д.11 офис 1
Цена заявки: цена скрыта.
Квалификация участника: Поставщик

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии:
Казакова Елена Алексеевна Начальник управления методологии и организации закупок
Белоусова Ольга Александровна Секретарь комиссии (без права голоса) Специалист 1 категории отдела методологии и организации закупочных процедур
Карасев Александр Тимофеевич Главный специалист отдела физической защиты и безопасности финансово-экономической деятельности (с правом "вето")
Яшагин Сергей Владимирович Заместитель начальника управления планирования закупок ОАО «НИАЭП»