ПРОТОКОЛ №Z2570

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку подшипников »

г. Москва Дата и время создания протокола: 09.11.2010 года, 18:01:51



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2570

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод ЗиО-Подольск»»
    (142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2)

  3. Наименование запроса котировок цен: «на право заключения договора на поставку подшипников ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27 октября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам
    Искусных И.В. - Начальник отдела экономической безопасности
    Касаткина О.В. - Начальник отдела управления активами ЗАО «РЭМКО»
    Збиглый М.П. - Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО «РЭМКО»
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам
    Волков В.П. - Начальник ОСиК

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 105000.00 р. (сто пять тысяч рублей) 00 копеек. без учета НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 10 дней с момента подписания договора (спецификации)

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: 100% оплата в течение 30 дней с момента поступления продукции на склад Заказчика.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: в соответствии с Приложением №2 к Извещению

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 02 ноября 2010г., поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «ТехРемКомплект» Юр. адрес: 443106, г. Самара, ул. Алма-атинская, 146-132

    Факт. адрес: 443045, г. Самара, ул. Ялтинская, 32-97
    17:35
    30 октября 2010
    135093.46
    2 ООО ТД «Химпромсталь» Юр. адрес: 606019, Нижегородская обл., г.Дзержинск, ул.Гастелло д.14А

    Факт. адрес: 606019, Нижегородская обл., г.Дзержинск, ул.Гастелло д.14А
    9:47
    02 ноября 2010
    85670.60
    3 Общество с ограниченной ответственностью «Региональная Промышленная Компания-Поволжье» Юр. адрес: 410022, г. Саратов, ул. Им. Хомяковой В.Д., д. 20

    Факт. адрес: 410005, г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 239, оф. 509
    13:29
    29 октября 2010
    82000.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью «ТехРемКомплект» 1.Предлагаемая цена договора, указанная в котировочной заявке, превышает начальную (максимальную) цену, указанную в Извещении № 139/И/564 (п. 13 Раздела II). 2. Участник процедуры закупки не подтвердил соответствие требованиям, предъявляемым в Извещении № 139/И/564 (п.2, п.21 Раздела I).

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Региональная Промышленная Компания-Поволжье» и составило 82000.00 р. (восемьдесят две тысячи рублей) 00 копеек. без учета НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Региональная Промышленная Компания-Поволжье», и заключить контракт на сумму 82000.00 р. (восемьдесят две тысячи рублей) 00 копеек без учета НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО ТД «Химпромсталь» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «Региональная Промышленная Компания-Поволжье» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам________________________
    Секретарь комиссии:
    Искусных И.В. - Начальник отдела экономической безопасности________________________
    Члены комиссии:
    Касаткина О.В. - Начальник отдела управления активами ЗАО «РЭМКО»________________________
    Збиглый М.П. - Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО «РЭМКО»________________________
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам________________________
    Волков В.П. - Начальник ОСиК________________________