|
г. Обнинск |
20.02.2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.A-K-D.ru согласно регламенту ее работы.
Информация о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Предмет договора:
выполнение работ по ремонту рентген
лаборатории здания 220 для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
Начальная (максимальная) цена договора: 489 234,62 (четыреста восемьдесят девять тысяч двести тридцать четыре рубля 62 копейки) рубля, с учетом НДС
414 605,61 (четыреста четырнадцать тысяч
шестьсот пять рублей 61 копейка) рублей,
без учета НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: начало 24.03.2014 г., окончание: 16.05.2014 г.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/14-62 ОЗЦЭ опубликовано 04.02.2014 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31400862141, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140204/0458/037, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z028884
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в
15:00 (время московское) 19.02.2014 года, по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1, Здание ГК, каб. 231
Единая комиссия в составе:
o Лебезов Андрей Александрович
o Минаев Игорь Васильевич
o Фещенко Федор Сидорович
o Акимов Александр Михайлович
o Ярыгин Григорий Фёдорович
o Саутин Александр Петрович
o Псырков Алексей Викторович
o Калякин Дмитрий Георгиевич
o Гаппасов Марат Рафизович
Заседание проводится в присутствии 5 из 9 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.
1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от 10.02.2014 г. № 140204/0458/037 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес
участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1 |
ИП Окунев В.А. |
Юридический адрес: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Серова, д. 2 Фактический адрес: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Комсомольская, 6 |
Цена заявки, с НДС: 454 950,00 (четыреста пятьдесят четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей 00 копеек) Цена заявки, без НДС: 385 550,85 (триста восемьдесят пять тысяч пятьсот пятьдесят рублей 85 копеек) |
|
2 |
ООО
«ИДК» |
Юридический адрес: 249031, Калужская обл., г. Обнинск ул. Курчатова, д.23, кв.151 Фактический адрес: 249032, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Звездная, д. 3 |
Цена заявки, с НДС: 437 800,00 (четыреста тридцать семь тысяч восемьсот рублей 00 копеек) Цена заявки, без НДС: 371016,95 (триста семьдесят одна тысяча шестнадцать рублей 95 копеек) |
|
3 |
ООО
«Галиот-Строймонтаж» |
Юридический адрес: 142100, Московская обл., г. Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49, пом.1, офис 427 Фактический адрес: 142100, Московская обл., г. Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49, пом.1, офис 427 |
Цена заявки, с НДС: 425 634,12 (четыреста двадцать пять тысяч шестьсот тридцать четыре рубля 12 копеек) Цена заявки, без НДС: 360 706,88 (триста шестьдесят тысяч семьсот шесть рублей 88 копейка) |
2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
2.1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям извещения о проведении запроса цен и документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям извещения и документации по запросу цен:
2.1.1. ИП Окунев В.А.
2.1.2. ООО «ИДК»
2.1.3. ООО «Галиот-Строймонтаж»
Результаты голосования членов закупочной комиссии:
«за» – 5 голоса/-ов (______________________________________________________________
____________________________________________________________________________________);
«против» – 0 голоса/-ов(___________________________________________________________
____________________________________________________________________________________);
«воздержался» – 0 голоса/-ов (____________________________________________________).
3. На основании
ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с
учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен
присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок,
присвоено первое место):
|
Место участника запроса
цен |
Наименование (для
юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
Цена
заявки на участие в запросе цен |
|
1 |
ООО
«Галиот-Строймонтаж» |
Цена заявки, с НДС: 425 634,12 (четыреста двадцать пять тысяч шестьсот тридцать четыре рубля 12 копеек) Цена заявки, без НДС: 360 706,88 (триста шестьдесят тысяч семьсот шесть рублей 88 копейка) |
|
2 |
ООО «ИДК» |
Цена заявки, с НДС: 437 800,00 (четыреста тридцать семь тысяч восемьсот рублей 00 копеек) Цена заявки, без НДС: 371 016,95 (триста семьдесят одна тысяча шестнадцать рублей 95 копеек) |
|
3 |
ИП Окунев В.А. |
Цена заявки, с НДС: 454 950,00 (четыреста пятьдесят четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей 00 копеек) Цена заявки, без НДС: 385 550,85 (триста восемьдесят пять тысяч пятьсот пятьдесят рублей 85 копеек) |
4. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен ООО «Галиот-Строймонтаж» с ценой заявки 425 634,12 (четыреста двадцать пять тысяч шестьсот тридцать четыре рубля 12 копеек) с учетом НДС.
Закупочная комиссия:
|
Председатель
Единой комиссии: |
|
|
Лебезов Андрей Александрович |
___________________________ |
|
Заместитель
председателя Единой комиссии: |
|
|
Минаев Игорь Васильевич |
___________________________ |
|
Члены Единой комиссии: |
|
|
Акимов Александр Михайлович |
___________________________ |
|
Фещенко Федор Сидорович |
___________________________ |
|
Саутин Александр Петрович |
___________________________ |
|
Псырков Алексей Викторович |
___________________________ |
|
Ярыгин Григорий Фёдорович |
___________________________ |
|
Калякин Дмитрий Георгиевич |
___________________________ |
|
Секретарь Единой комиссии: |
|
|
Гаппасов Марат Рафизович |
___________________________ |