|
г. Обнинск |
10.02.2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.
Информация
о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Предмет договора: выполнение работ по ремонту рентген лаборатории здания 220 для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Начальная (максимальная) цена договора: 489 234,62 (четыреста восемьдесят девять тысяч двести тридцать четыре рубля 62 копейки) рубля, с учетом НДС.
414 605,61 (четыреста четырнадцать тысяч
шестьсот пять рублей 61 копейка) рублей,
без учета НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в
соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или
оказания услуг: начало 24.03.2014 г. окончание: 16.05.2014 г.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен №
224/67-03/14-62 ОЗЦЭ опубликовано 04.02.2014 г. в
информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте
Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31400862141, на
официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для
нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140204/0458/037, на
ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z028884
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 10:00 (время московское) 10.02.2014 года на ЭТП http://www.a-k-d.ru всего подано: 3 (три) заявки
Результаты открытия доступа к
заявкам на участие в запросе цен:
Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1 |
ИП Окунев В.А. |
Юридический адрес: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Серова, д. 2 Фактический адрес: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Комсомольская, 6 |
Цена заявки,
с НДС: 454 950,00 (четыреста пятьдесят четыре тысячи
девятьсот пятьдесят рублей 00 копеек) Цена заявки,
без НДС: 385 550,85 (триста восемьдесят пять тысяч
пятьсот пятьдесят рублей 85 копеек) |
|
2 |
ООО
«ИДК» |
Юридический адрес: 249031, Калужская обл., г. Обнинск ул. Курчатова, д.23, кв.151 Фактический адрес: 249032, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Звездная, д. 3 |
Цена заявки,
с НДС: 437 800,00 (четыреста тридцать семь тысяч
восемьсот рублей 00 копеек) Цена заявки,
без НДС: 371016,95 (триста семьдесят одна тысяча шестнадцать
рублей 95 копеек) |
|
3 |
ООО
«Галиот-Строймонтаж» |
Юридический адрес: 142100, Московская обл., г. Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49, пом.1, офис 427 Фактический адрес: 142100, Московская обл., г. Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49, пом.1, офис 427 |
Цена заявки, с НДС: 425 634,12 (четыреста двадцать пять тысяч шестьсот тридцать четыре рубля 12 копеек) Цена заявки, без НДС: 360 706,88 (триста шестьдесят тысяч семьсот шесть рублей 88 копейка) |
|
Секретарь
закупочной комиссии |
|
|
ФИО |
Подпись |
|
Гаппасов Марат Рафизович |
|