ПРОТОКОЛ № R023193-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на № ЗП-12.14 «Ростовская АЭС Энергоблок №3. Специальная антикоррозионная защита и опознавательная окраска дополнительных трубопроводов и опор систем СВО спецкорпуса»

г. Москва «04» марта 2014 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «НИАЭП» Организатор запроса предложений: ОАО «НИАЭП».
Предмет договора: право заключения договора на № ЗП-12.14 «Ростовская АЭС Энергоблок №3. Специальная антикоррозионная защита и опознавательная окраска дополнительных трубопроводов и опор систем СВО спецкорпуса».

Начальная (максимальная) цена договора: 769 997.20 российских рублей (семьсот шестьдесят девять тысяч девятьсот девяносто семь рублей 20 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: С момента заключения договора до 15.05.2014г..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «21» февраля 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140221/0536/132, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R023193.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «4» марта 2014 года на ЭТП АКД
всего подано: 1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на № ЗП-12.14 «Ростовская АЭС Энергоблок №3. Специальная антикоррозионная защита и опознавательная окраска дополнительных трубопроводов и опор систем СВО спецкорпуса».

Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
Условия исполнения договора, указанные в заявке
9194_R023193 Открытое акционерное общество "Фирма Энергозащита"
ИНН: 7709046921
Юридический адрес: 105120, Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Земляной Вал, д.39/1 корп.2, ОКАТО 45286555000
Фактический адрес: 105120, Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Земляной Вал, д.39/1 корп.2, ОКАТО 45286555000
Цена заявки: 691 574.40 (шестьсот девяносто одна тысяча пятьсот семьдесят четыре рубля 40 копеек)российских рубля с НДС
Квалификация участника: участник

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.