|
г. Обнинск |
19.03.2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.A-K-D.ru согласно регламенту ее работы.
Информация
о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Предмет
договора: выполнение работ по огнезащитной
обработке лестничных маршей зданий 129, 160 и деревянных конструкций чердаков
зданий для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»
Начальная
(максимальная) цена договора: 711 116,72 (семьсот одиннадцать тысяч сто шестнадцать рублей 72 копейки)
рублей, включая НДС.
602 641,29
(шестьсот две тысячи шестьсот сорок один рубль 29 копеек) рублей, без учета
НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: Начало: 28.04.2014 г.
Окончание:
не позднее 13.07.2014 г.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/14-94 ОЗЦЭ опубликовано 24.02.2014 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31400915752, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140224/0458/073, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z029353
Заседание
закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:00 (время московское) 19.03.2014 года, по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1, Здание ГК, каб. 231
Единая комиссия в составе:
o Лебезов Андрей Александрович
o Минаев Игорь Васильевич
o Фещенко Федор Сидорович
o Акимов Александр Михайлович
o Ярыгин Григорий Фёдорович
o Саутин Александр Петрович
o Псырков Алексей Викторович
o Калякин Дмитрий Георгиевич
o Гаппасов Марат Рафизович
Заседание проводится в присутствии __ из 9 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.
1. Согласно протоколу открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от 13.03.2014 г. №140224/0458/073 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1 |
НОУ
«Университет КСБ» |
Юридический адрес:107031, г. Москва, ул.Кузнецкий мост, д.3 Фактический адрес: |
Цена заявки: 711
116,72 (семьсот одиннадцать тысяч сто
шестнадцать рублей 72 копейки)рублей, с учетом НДС Цена заявки: 602 641,29 (шестьсот
две тысячи шестьсот сорок один рубль 29 копеек) рублей, без учета НДС. |
2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
2.1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям извещения о проведении запроса цен и документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям извещения и документации по запросу цен:
2.1.1. НОУ
«Университет КСБ»
Результаты голосования членов закупочной комиссии:
«за» – __ голоса/-ов (________________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«против» – __ голоса/-ов(____________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«воздержался» – __ голоса/-ов (______________________________________________
____________________________________________________________________________).
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен НОУ «Университет КСБ» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия заказчиком решения о заключении договора с НОУ
«Университет КСБ» рекомендовать заказчику провести с НОУ «Университет КСБ» преддоговорные
переговоры по снижению цены договора.
Закупочная комиссия:
|
Председатель
Единой комиссии: |
||
|
Лебезов Андрей Александрович |
___________________________ |
|
|
Заместитель председателя Единой
комиссии: |
||
|
Минаев Игорь Васильевич |
___________________________ |
|
|
Члены
Единой комиссии: |
||
|
Акимов Александр Михайлович |
_________________________ |
|
|
Фещенко Федор Сидорович |
_________________________ |
|
|
Саутин Александр Петрович |
_________________________ |
|
|
Псырков Алексей Викторович |
_________________________ |
|
|
Ярыгин Григорий Фёдорович |
_________________________ |
|
|
Калякин Дмитрий Георгиевич |
_________________________ |
|
|
Гаппасов Марат Рафизович _________________________ Секретарь Единой комиссии: |
||
|
Соловьев Александр Васильевич |
_________________________ |
|