|
г. Обнинск |
13.03.2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.
Информация
о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Предмет договора: выполнение работ по огнезащитной обработке лестничных маршей зданий 129, 160 и деревянных конструкций чердаков зданий для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Начальная (максимальная) цена договора: 711 116,72 (семьсот одиннадцать тысяч сто шестнадцать
рублей 72 копейки) рублей, включая НДС.
602 641,29 (шестьсот две тысячи шестьсот сорок один рубль 29 копеек) рублей, без учета НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг:
Начало: 28.04.2014 г.
Окончание:
не позднее 13.07.2014 г.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/14-94 ОЗЦЭ опубликовано 24.02.2014 г. в
информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте
Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31400915752, на официальном сайте о размещении
заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом»
http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140224/0458/073, на ЭТП
http://www.a-k-d.ru, закупка № Z029353
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 10:00 (время московское) 13.03.2014 года на ЭТП http://www.a-k-d.ru всего подано: 1 (одна) заявка
Результаты открытия доступа к
заявкам на участие в запросе цен:
Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1. |
НОУ
«Университет КСБ» |
Юридический адрес:107031, г. Москва, ул.Кузнецкий мост, д.3 Фактический адрес: |
Цена заявки: 711
116,72 (семьсот одиннадцать тысяч сто
шестнадцать рублей 72 копейки)рублей, с учетом НДС Цена заявки: 602 641,29 (шестьсот
две тысячи шестьсот сорок один рубль 29 копеек) рублей, без учета НДС. |
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен, с учетом продления срока окончания подачи заявок поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
|
Секретарь
закупочной комиссии |
|
|
ФИО |
Подпись |
|
Соловьев Александр Васильевич |
|