ПРОТОКОЛ № C020462-2
очного заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому конкурсу на право заключения договора на Выполнение строительных работ по проекту «Техническое перевооружение производства лакокрасочных покрытий».

г. Москва «28» марта 2014 г.

Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «УЭМЗ» Организатор конкурса: ФГУП «УЭМЗ».
Предмет договора: право заключения договора на Выполнение строительных работ по проекту «Техническое перевооружение производства лакокрасочных покрытий»..

Начальная (максимальная) цена договора: 41 105 500.00 российских рублей (сорок один миллион сто пять тысяч пятьсот рублей 00 копеек) включая НДС.

Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «28» февраля 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140228/0480/020, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C020462.

Заседание конкурсной комиссии проводится в очной форме в 09:24:00 (время московское) «26» марта 2014 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель конкурсной комиссии:
Максимов Александр Владимирович Главный инженер
Члены конкурсной комиссии:
Егоренков Сергей Михайлович Зам.начальника службы безопасности,начальник отдела
Шкуревских Константин Владимирович Заместитель главного инженера по реконструкции,техническому перевооружению и капитальному строительству
Секретарь конкурсной комиссии с правом голоса:
Борисов Дмитрий Сергеевич Начальник отдела 15

Заседание проводится в присутствии 4 из 4 членов конкурсной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в конкурсе от «21» марта 2014 были поданы заявки на участие в конкурсе следующими участниками конкурса:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника конкурса
    ИНН и (или) адрес участника конкурса
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    5727_C020462 Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль"
    ИНН: 6674335519
    Юридический адрес: 620130, Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, 8 Марта, 204, строение В, ОКАТО 65401390000
    Фактический адрес: 620130, Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, 8 Марта, 204, строение В, ОКАТО 65401390000
    Цена заявки: 41 000 000.00 (сорок один миллион рублей 00 копеек)российских рублей с НДС
    Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: 470.00 дней
    Квалификация участника: Согласно пилагаемых документов
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе на отборочной стадии конкурсной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в конкурсе следующих участников конкурса, отвечающих требованиям конкурсной документации и подавших заявки на участие в конкурсе, отвечающие требованиям конкурсной документации:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль"
        Основная заявка: ООО "Е-СтройСтиль"
        Результаты голосования членов конкурсной комиссии:
        «за» – 4 голоса (Максимов Александр Владимирович, Борисов Дмитрий Сергеевич, Егоренков Сергей Михайлович, Шкуревских Константин Владимирович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник конкурса и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям конкурса, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.

Заказчик ФГУП «УЭМЗ» вправе принять решение о заключении договора с участником конкурса Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль" на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе.

В случае принятия ФГУП «УЭМЗ» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль" рекомендовать ФГУП «УЭМЗ» провести с Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль" преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель конкурсной комиссии:
Максимов Александр Владимирович Главный инженер
Члены конкурсной комиссии:
Егоренков Сергей Михайлович Зам.начальника службы безопасности,начальник отдела
Шкуревских Константин Владимирович Заместитель главного инженера по реконструкции,техническому перевооружению и капитальному строительству
Секретарь конкурсной комиссии с правом голоса:
Борисов Дмитрий Сергеевич Начальник отдела 15