ПРОТОКОЛ №Z2720

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Запрос ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку нержавеющего, цветного металла для нужд ФГУП «Атомфлот»»

г. Москва Дата и время создания протокола: 22.11.2010 года, 17:40:28



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2720

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие атомного флота»
    ( 183017, г.Мурманск-17)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Запрос ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку нержавеющего, цветного металла для нужд ФГУП «Атомфлот»». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 09 ноября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Кашка М.М.-первый заместитель генерального директора - главный инженер
    Румянцева Е.В. - экономист 2-й категории службы организации и сопровождения закупок
    Ковалев В.А. - начальник отдела экономической безопасности
    Сосунова А.А. - начальник службы организации и сопровождения закупок
    Гордеева Ю.В. - начальник отдела по корпоративной работе и учету имущества
    Анисимова В.Е. - начальник управления бухгалтерского учета и отчетности-зам.главного бухгалтера
    Князевский К.Ю. - заместитель Генерального директора по технической эксплуатации флота

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 1321400.00 р. (один миллион триста двадцать одна тысяча четыреста рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: до 10 декабря 2010г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: безналичный расчет, в течении 20 банковских дней после поставки согласно условиям договора.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: поставка нержавеющего, цветного металла

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 16 ноября 2010г., поступило 8 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «ПромИнвест-НН» Юр. адрес: 603037, г.Н.Новгород, ул.Торфяная, д. 30

    Факт. адрес: 603157, г.Н.Новгород, ул.Березовская, д.94, к.1
    14:14
    16 ноября 2010
    996150.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Сибирьстроймонтаж-Н» Юр. адрес: 630020, г. Новосибирск, ул. Объединения, 9

    Факт. адрес: 630132, г.Новосибирск, пр.Димитрова, 17
    11:44
    15 ноября 2010
    890673.09
    3 ЗАО «Уральская Торговая Компания» Юр. адрес: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Куйбышева 48 В

    Факт. адрес: Свердловская область, Екатеринбург,ул. Куйбышева 48 В
    14:13
    16 ноября 2010
    900500.48
    4 Общество Ограниченной Ответственности «ПРОМСТРОЙРЕСУРС» Юр. адрес: г. Москва ул. Строительный проезд д. 7А корус 28 офис 102

    Факт. адрес: г. Москва ул. Строительный проезд д. 7А корпус 28 офис 102
    14:34
    16 ноября 2010
    920400.00
    5 ООО «Компания МеталлРесурс» Юр. адрес: 127474, г. Москва, Бескудниковский б-р, д.2, корп.1

    Факт. адрес: 125167, г. Москва, Нарышкинская аллея, д.5, стр.2
    12:07
    16 ноября 2010
    1030400.00
    6 Общество с ограниченной ответственностью «ТехноСнаб» Юр. адрес: 622034, Свердловская обл., Нижний Тагил, пр. Мира, 52

    Факт. адрес: 622030, Свердловская обл., Нижний Тагил, а/я 41
    13:47
    15 ноября 2010
    965830.00
    7 ООО «Лоция-Плюс» Юр. адрес: 183001 г. Мурманск, ул. Траловая, 2

    Факт. адрес: 183038 г. Мурманск, ул. Траловая, 2
    14:42
    16 ноября 2010
    989430.00
    8 ООО «СТЦ «АйТи Текнолоджи» Юр. адрес: 127083, г.Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20

    Факт. адрес: 125466 г. Москва, Куркинское шоссе, д. 48, корпус 2, кабинет 13
    14:21
    16 ноября 2010
    1203600.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Сибирьстроймонтаж-Н» в связи с несоответствием п. 8 требований извещения о проведении запроса ценовых котировок, а именно, срок поставки товара не соответствует требованиям, изложенным в извещении о проведении запроса ценовых котировок
    2 ЗАО «Уральская Торговая Компания» в связи с несоответствием п.4 требований извещения о проведении запроса ценовых котировок, а именно, товар предлагаемый участником не соответствует техническим характеристикам заказчика, изложенным в извещении о проведении запроса ценовых котировок

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество Ограниченной Ответственности «ПРОМСТРОЙРЕСУРС» и составило 920400.00 р. (девятьсот двадцать тысяч четыреста рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество Ограниченной Ответственности «ПРОМСТРОЙРЕСУРС», и заключить контракт на сумму 920400.00 р. (девятьсот двадцать тысяч четыреста рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «ТехноСнаб» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество Ограниченной Ответственности «ПРОМСТРОЙРЕСУРС» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Кашка М.М.-первый заместитель генерального директора - главный инженер________________________
    Секретарь комиссии:
    Румянцева Е.В. - экономист 2-й категории службы организации и сопровождения закупок________________________
    Члены комиссии:
    Ковалев В.А. - начальник отдела экономической безопасности ________________________
    Сосунова А.А. - начальник службы организации и сопровождения закупок________________________
    Гордеева Ю.В. - начальник отдела по корпоративной работе и учету имущества________________________
    Анисимова В.Е. - начальник управления бухгалтерского учета и отчетности-зам.главного бухгалтера________________________
    Князевский К.Ю. - заместитель Генерального директора по технической эксплуатации флота________________________