ПРОТОКОЛ № 140321/0458/111/2

очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку микроамперметров

для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

г. Обнинск

16.04.2014 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.A-K-D.ru согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Предмет договора: поставка микроамперметров для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».

Начальная (максимальная) цена договора: 140 192, 10 (сто сорок тысяч сто девяносто два рубля 10 копеек) рубля, включая НДС.

118 806, 86 (сто восемнадцать тысяч восемьсот шесть рублей 86 копеек) рублей, без учета НДС.

Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.

Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: 15 июля 2014 года. Возможна досрочная поставка.

Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/14-121 ОЗЦЭ опубликовано 21.03.2014 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31400998743, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140321/0458/111, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z029949

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:00 (время московское) 15.04.2014 года, по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1, Здание ГК, каб. 231

Единая комиссия в составе:

o               Лебезов Андрей Александрович

o               Минаев Игорь Васильевич

o               Фещенко Федор Сидорович

o               Акимов Александр Михайлович

o               Ярыгин Григорий Фёдорович

o               Саутин Александр Петрович

o               Псырков Алексей Викторович

o               Калякин Дмитрий Георгиевич

o               Гаппасов Марат Рафизович

Заседание проводится в присутствии 8 из 9 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.

1.     Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от 01.04.2014 г. № 140321/0458/111 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

№ заявки

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен, ИНН

Адрес участника запроса цен

Условия исполнения договора, указанные в заявке

1

ОАО «ТЕХНОПАРК»
ИНН 5046069822

Юридический адрес: 142190, Московская обл., г. Троицк, Сиреневый бульвар, д. 15

Фактический адрес: 142190, Московская обл., г. Троицк, Сиреневый бульвар, д. 15

Цена заявки с НДС: 139 476,00  (сто тридцать девять тысяч четыреста семьдесят шесть рублей 00 копеек)

 

Цена заявки, без НДС: 118  200,00 (сто восемнадцать тысяч двести рублей 00 копеек)

2.       По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:

2.1.    Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям извещения о проведении запроса цен и документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям извещения и документации по запросу цен:

2.1.1. ОАО «ТЕХНОПАРК»

Результаты голосования членов закупочной комиссии:

«за» – 8 голоса/-ов (________________________________________________________

____________________________________________________________________________);

«против» – 0 голоса/-ов(____________________________________________________

____________________________________________________________________________);

«воздержался» – 0 голоса/-ов (______________________________________________

____________________________________________________________________________).

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен ОАО «ТЕХНОПАРК» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

 

Закупочная комиссия:

Председатель Единой комиссии:

Лебезов Андрей Александрович

___________________________

Члены Единой комиссии:

Акимов Александр Михайлович

___________________________

Фещенко Федор Сидорович

___________________________

Саутин Александр Петрович

___________________________

Псырков Алексей Викторович

___________________________

Ярыгин Григорий Фёдорович

___________________________

Калякин Дмитрий Георгиевич

___________________________

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

___________________________