ПРОТОКОЛ №Z2900

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка сильфонов»

г. Москва Дата и время создания протокола: 26.11.2010 года, 12:39:09



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2900

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие Производственное объединение «Север»»
    (Россия, 630075, г. Новосибирск, ул.Объединения, д.3)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка сильфонов». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19 ноября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Серов А.Л.-зам. генерального директора по логистике
    Татаринов К.А. - начальник бюро по размещения заказов
    Баранов А.В.-начальник ОВК
    Майоров А.В.-начальник отдела снабжения
    Баранов В.В-заместитель главного технолога

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 1661421.56 р. (один миллион шестьсот шестьдесят одна тысяча четыреста двадцать один рубль) 56 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставка продукции осуществляется в течение срока действия договора отдельными партиями на основании заявок Заказчика в пределах количества , определённого в спецификации .

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Заказчик производит предварительную оплату каждой партии товара в размере 100% от стоимости партии товара на основании выставленного Поставщиком счёта Расчёт производится по ценам, указанным в спецификации. Цены являются фиксированными и изменению в течение срока действия договора не подлежат .

    4. Требования к поставщикам и другая информация: 1.Сильфон 28х10х0,12 12Х18Н10Т ГОСТ21482-76 год изг. не ранее 2010 г. 10684 шт. 2.Сильфон 38х10х0,12 12Х18Н10Т ГОСТ21482-76 год изг. не ранее 2010 г. 3775 шт. 3.Сильфон 48х8х0,16-1 12Х18Н10Т ГОСТ21482-76 год изг. не ранее 2010 г. 1545 шт. 4.Сильфон 52х9х0,16-1 12Х18Н10Т ГОСТ22388-90 год изг. не ранее 2010 г. 278 шт.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 26 ноября 2010г., не поступило ни одной заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  7. В связи с этим, Единая комиссия приняла следующее решение:
    1. Признать запрос котировок цен несостоявшимся
    2. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Серов А.Л.-зам. генерального директора по логистике________________________
    Секретарь комиссии:
    Татаринов К.А. - начальник бюро по размещения заказов________________________
    Члены комиссии:
    Баранов А.В.-начальник ОВК________________________
    Майоров А.В.-начальник отдела снабжения________________________
    Баранов В.В-заместитель главного технолога________________________