ПРОТОКОЛ №Z2862

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка запасных частей КамАЗ»

г. Москва Дата и время создания протокола: 25.11.2010 года, 13:12:20



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2862

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»»
    (674674, г. Краснокаменск, Забайкальский край)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка запасных частей КамАЗ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18 ноября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Теплинский Д.С. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Субботин И.В. - начальник информационно-аналитического отдела управления материально технического снабжения
    Мирсаитов Д.Р. - заместитель генерального директора по УСС и реализации
    Гусев С.В. - Заместитель генерального директора по режиму и ФЗ
    Бельский А.С. - Руководитель службы внутреннего контроля

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Торгаев С.А. - Начальник отдела правового обеспечения

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 471653.06 р. (четыреста семьдесят одна тысяча шестьсот пятьдесят три рубля) 06 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договора

    4. Требования к поставщикам и другая информация: В соответствии с приложением №1 к договору поставки

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 23 ноября 2010г., поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «НУКЛИН» Юр. адрес: 143002, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Акуловская, дом 23

    Факт. адрес: 143002, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Акуловская, дом 23, офис 39
    10:16
    23 ноября 2010
    458600.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью «АВТОЭКСПРЕСС» Юр. адрес: 119313,г.Москва,Ленинский проспект,д.95

    Факт. адрес: 119334,г.Москва ул.Вавилова д.30/6 офис 5,6
    11:37
    23 ноября 2010
    398800.00
    3 Общество с ораниченной ответственностью «Промпоставка» Юр. адрес: 115093, г.Москва, ул.Большая Серпуховская,д.44,офис 19

    Факт. адрес: 115409, г.Москва, Каширское шоссе, 33
    14:24
    22 ноября 2010
    297116.75

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ораниченной ответственностью «Промпоставка» и составило 297116.75 р. (двести девяносто семь тысяч сто шестнадцать рублей) 75 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ораниченной ответственностью «Промпоставка», и заключить контракт на сумму 297116.75 р. (двести девяносто семь тысяч сто шестнадцать рублей) 75 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «АВТОЭКСПРЕСС» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ораниченной ответственностью «Промпоставка» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Теплинский Д.С. - заместитель генерального директора по экономике и финансам ________________________
    Секретарь комиссии:
    Субботин И.В. - начальник информационно-аналитического отдела управления материально технического снабжения________________________
    Члены комиссии:
    Мирсаитов Д.Р. - заместитель генерального директора по УСС и реализации________________________
    Гусев С.В. - Заместитель генерального директора по режиму и ФЗ________________________
    Бельский А.С. - Руководитель службы внутреннего контроля________________________