ПРОТОКОЛ №Z2892

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«поставка крана-манипулятора FASSI F95A22 на шасси МАЗ 6303 А 3 для нужд НСМФ»

г. Москва Дата и время создания протокола: 03.12.2010 года, 13:44:29



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2892

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект»»
    (105005, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «поставка крана-манипулятора FASSI F95A22 на шасси МАЗ 6303 А 3 для нужд НСМФ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18 ноября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по организации и проведению закупок» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Потапов А.Б. - начальник УОиСЗД
    Будзиевский В.В. - начальник УПКВиО
    Родинков С.Ф. - начальник ОМР УСМР
    Козлов С.Л. - начальник ПДУ
    Новиков М.А. - начальник отдела в составе УОиСЗД
    Коржова С.И. - специалист 2-й категории ООиПЗ УОиСЗД
    Володин А.А.- специалист ООиПЗ УОиСЗД

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Курбатова Е.Н. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Рослякова Н.А. - начальник группы УОиСЗД ОПЗ
    Радченко И.Л. - заместитель начальника УЭР
    Аксенин Э.А. - начальник УЦиКСЛ
    Радченко А.И. - специалист 2-й категории ООиПЗ УОиСЗД
    Потапов М.В. - ведущий специалист ООиПЗ УОиСЗД

    Из 13 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 3200000.00 р. (три миллиона двести тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: В соответствии с приложением № 2 к Извещению

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: В соответствии с приложением № 3 к Извещению

    4. Требования к поставщикам и другая информация: В соответствии с приложением к Извещению

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 26 ноября 2010г., поступило 5 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Закрытое Акционерное Общество «Автобау» Юр. адрес: 117465, г. Москва ул. Генерала Тюленева, д.4А, стр.3

    Факт. адрес: 117465, г. Москва ул. Генерала Тюленева, д.4А, стр.3
    16:40
    25 ноября 2010
    3000000.00
    2 ОАО “Азнакаевский завод Нефтемаш“ Юр. адрес: 423330, РТ г. Азнакаево, ул. Гагарина д.6

    Факт. адрес: 423330, РТ г. Азнакаево, ул. Гагарина д.6
    8:57
    26 ноября 2010
    3199570.00
    3 Общество с ограниченной ответственностью “Техноком“ Юр. адрес: 127015 г. Москва ул. Новодмитровская д. 5А стр.1

    Факт. адрес: 127015 г. Москва ул. Новодмитровская д. 5А стр.1
    15:03
    25 ноября 2010
    3075000.00
    4 Общество с ограниченной ответственностью “Компания СИМ-авто“ Юр. адрес: 129336, г. Москва, ул. Таежная, д. 1

    Факт. адрес: 125239 г. Москва ул.Коптевская д.67
    19:59
    25 ноября 2010
    2795000.00
    5 Общество с ограниченной ответственностью “Проекты Большого Города“ Юр. адрес: 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка д.26

    Факт. адрес: 121352 г. Москва, ул. Давыдковская д.3, 1-й этаж, Блок А, офис №8
    10:57
    26 ноября 2010
    2750000.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 ОАО “Азнакаевский завод Нефтемаш“ В нарушение п. 5.1 технического задания Участником предложен срок поставки товара - 45 рабочих дней, вместо установленного Заказчиком требования - 35 рабочих дней. В нарушение п. 7.2 технического задания Участником предложен срок устранения недостатков - 20 дней, вместо установленного Заказчиком требования - 14 дней.
    2 Общество с ограниченной ответственностью “Компания СИМ-авто“ В нарушение требования п. 2.1 технического задания Участником предложено шасси с другой размерностью шин (11,00 R22,5), Заказчиком установлено требование по размерности шин - 12,00 R20.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “Проекты Большого Города“ и составило 2750000.00 р. (два миллиона семьсот пятьдесят тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “Проекты Большого Города“, и заключить контракт на сумму 2750000.00 р. (два миллиона семьсот пятьдесят тысяч рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Закрытое Акционерное Общество «Автобау» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью “Проекты Большого Города“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Члены комиссии:
    Потапов А.Б. - начальник УОиСЗД________________________
    Будзиевский В.В. - начальник УПКВиО________________________
    Родинков С.Ф. - начальник ОМР УСМР________________________
    Козлов С.Л. - начальник ПДУ________________________
    Новиков М.А. - начальник отдела в составе УОиСЗД ________________________
    Коржова С.И. - специалист 2-й категории ООиПЗ УОиСЗД________________________
    Володин А.А.- специалист ООиПЗ УОиСЗД________________________