ПРОТОКОЛ №Z3457

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка комплекта материалов и изделий из стали ЭП823 (16Х12МВСФБР-Ш) для стенда ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»»

г. Москва Дата и время создания протокола: 10.12.2010 года, 11:05:03



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3457

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научный центр Российской Федерации Физико-Энергетический институт имени А.И. Лейпунского»»
    (249033, г.Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка комплекта материалов и изделий из стали ЭП823 (16Х12МВСФБР-Ш) для стенда ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30 ноября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия » (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Капитанов Ю.И. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Минаев И.В. - начальник Центра организации и сопровождения закупочной деятельности
    Майстришин Н.С. - заместитель генерального директора по управлению имущественным комплексом и трудовым ресурсом
    Марков К.В. - советник генерального директора по капитальному строительству
    Саутин А.П. - начальник отдела ОМТС
    Бычков С.В. - инженер 1 категории по организации и проведению процедур закупок ЦОиСЗД

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Кочкарев В.Г.- заместитель генерального директора по капитальному строительству
    Усачева Т.П. - главный экономист
    Стрельников Р.Л. - руководитель группы экономической безопасности службы безопасности

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 4950000.00 р. (четыре миллиона девятьсот пятьдесят тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: срок поставки до 01.05.2011 года

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Заказчик перечисляет аванс в размере не более 4300000 (четырех миллионов трехсот тысяч) рублей 00 копеек в течение 10 дней после подписания договора, окончательный расчет за товар производится в течение 30 (тридцати) дней после его поставки на основании подписываемого Сторонами акта приема - передачи Товара и выставленного счета.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: комплект материалов и изделий из стали ЭП823 (16Х12МВСФБР-Ш) для стенда, в соответствии с техническим заданием (Приложение № 3).

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 10 декабря 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Открытое акционерное общество “Научно-исследовательское конструкторское бюро оргоснастки и оргтехники“ Юр. адрес: 144001 Московская область город Электросталь Строительный переулок дом 5

    Факт. адрес: 144001 Московская область город Электросталь Строительный переулок дом 5
    18:08
    03 декабря 2010
    4940000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Открытое акционерное общество “Научно-исследовательское конструкторское бюро оргоснастки и оргтехники“ и составило 4940000.00 р. (четыре миллиона девятьсот сорок тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Открытое акционерное общество “Научно-исследовательское конструкторское бюро оргоснастки и оргтехники“ признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 4940000.00 р. (четыре миллиона девятьсот сорок тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    3. Заказчик вправе отказаться от размещения заказа.
    4. Заказчик вправе провести процедуру повторно.
    5. Заказчик вправе передать Открытое акционерное общество “Научно-исследовательское конструкторское бюро оргоснастки и оргтехники“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Капитанов Ю.И. - заместитель генерального директора по экономике и финансам________________________
    Секретарь комиссии:
    Минаев И.В. - начальник Центра организации и сопровождения закупочной деятельности________________________
    Майстришин Н.С. - заместитель генерального директора по управлению имущественным комплексом и трудовым ресурсом________________________
    Марков К.В. - советник генерального директора по капитальному строительству________________________
    Саутин А.П. - начальник отдела ОМТС________________________
    Бычков С.В. - инженер 1 категории по организации и проведению процедур закупок ЦОиСЗД________________________