ПРОТОКОЛ №Z3485

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка архивных коробок»

г. Москва Дата и время создания протокола: 07.12.2010 года, 16:45:16



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3485

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Атомредметзолото»»
    (109004 Россия г. Москва переулок Большой Дровяной д.22)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка архивных коробок». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30 ноября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Алтынбаев А.В. - директор департамента закупок
    Рева Е.В. - сотрудник ДЗ
    Алешин С.И. - Директор по производству-главный инженер
    Копылов А.В. - сотрудник ДЗ
    Артемьева Н.Г. - сотрудник ДЗ

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 156412.50 р. (сто пятьдесят шесть тысяч четыреста двенадцать рублей) 50 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 10 (десяти) календарных дней с момента заключения договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: оплата по факту поставки в течение 5 дней

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Поставка архивных коробок

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 07 декабря 2010г., поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Закрытое акционерное общество «ФАРМ» Юр. адрес: 121059,г.Москва,ул.Большая Дорогомиловская,д.14,стр.1

    Факт. адрес: 117545,г.Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6
    11:08
    06 декабря 2010
    51112.50
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Гелеон» Юр. адрес: 119034, г. Москва, ул. Остоженка, д. 37/7, кор. 2

    Факт. адрес: 119034, г. Москва, ул. Остоженка, д. 37/7, кор. 2
    11:57
    07 декабря 2010
    135000.00
    3 Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г» Юр. адрес: 129110, г.Москва, ул. Гиляровского дом 39 стр. 3

    Факт. адрес: 129110, г.Москва, ул. Гиляровского дом 39 стр. 3
    11:54
    07 декабря 2010
    95500.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Закрытое акционерное общество «ФАРМ» предложенные ТМЦ не соответствуют техническому заданию

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г» и составило 95500.00 р. (девяносто пять тысяч пятьсот рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г», и заключить контракт на сумму 95500.00 р. (девяносто пять тысяч пятьсот рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Гелеон» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Алтынбаев А.В. - директор департамента закупок________________________
    Секретарь комиссии:
    Рева Е.В. - сотрудник ДЗ________________________
    Члены комиссии:
    Алешин С.И. - Директор по производству-главный инженер________________________
    Копылов А.В. - сотрудник ДЗ________________________
    Артемьева Н.Г. - сотрудник ДЗ________________________